Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста могу ли я досрочно обратиться в военкомат для прохождения мед обследования?Т.е.если у меня сейчас действует отсрочка по учебе в вузе(до февраля) и на руках только приписное,и если есть основания что по состоянию здоровья признают не годным,можно ли обратиться в вк для прохождения мед комиссии и получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки незаконно и,думаю, никто в военкомате заниматься твоим мед. освидетельствованием не будет, тем более,что призвать тебя в данный момент нельзя.

По поводу диагноза советую проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Лучше за это время побольше обращайся в пол-ку с жалобами, копи историю болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста могу ли я досрочно обратиться в военкомат для прохождения мед обследования?Т.е.если у меня сейчас действует отсрочка по учебе в вузе(до февраля) и на руках только приписное,и если есть основания что по состоянию здоровья признают не годным,можно ли обратиться в вк для прохождения мед комиссии и получения военного билета?

 

вы вправе обратиться с соотвествующим требованием в военкомат. вполне возможно, что вам откажут. тем не менее, если вы уверены в имеющемся диагнозе, вам следует добиваться своего. если в состоянии здоровья гражданина произошли изменения. дающие основания для пересмотра ранее вынесенного заключения, он вправе пройти обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...