Перейти к содержанию

Отметки в приписном


Гость Pfranchesco

Рекомендуемые сообщения

Вопрос немного не по теме, однако решусь задать. У меня есть судимость за преступление средней тяжести (отбывал наказание), мне 24, судимость погасится в январе 2009г, на руках приписное в котором стоит штамп "годен" и более никаких записей, очень сложно объясняться с работадателями ( думаю не стоит вдаваться в подробности почему?)

Возможно - ли как - то это исправить? Мне бы всё равно, но должность руководящая, высокоплачиваемая, да и шел я к этому довольно не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лишь вижу возможность исправить в получении военника, с ним Вас возьмут на любую работу. Но военник Вам скорее всего не дадут. Расскажте нам (или проанализируете для себя) какие у Вас есть основания для освобождения (или хотя бы отсрочки): болезнь, двое детей, очная учеба - тогда будет легче искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, на что можете рассчитывать, - освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, однако решусь задать. У меня есть судимость за преступление средней тяжести (отбывал наказание), мне 24, судимость погасится в январе 2009г, на руках приписное в котором стоит штамп "годен" и более никаких записей, очень сложно объясняться с работадателями ( думаю не стоит вдаваться в подробности почему?)

Возможно - ли как - то это исправить? Мне бы всё равно, но должность руководящая, высокоплачиваемая, да и шел я к этому довольно не мало.

 

Приписное – это ваш документ воинского учета, поскольку вы еще подлежите призыву на военную службу. При устройстве на работу требуется именно документ воинского учета, свидетельствующий о том, что вы состоите на воинском учете, и не более того. Военный билет станет для вас документом воинского учета при изменении вашего статуса – призыве на военную службу или освобождения от военной службы и зачисления в запас ВС РФ.

Поскольку у вас имеется судимость, может случиться так, что вас вообще не призовут, а будут тянуть до вашего 27-летия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...