Перейти к содержанию

Проблемы с коленом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с левым коленом.

Позапрошлым летом, после спорта, у меня в колене скопилась жидкость, после чего я пошел в поликлинику, где мне ее выкачали, и где то недели через три опухоль полностью сошла и я впринципе забыл про это. Прошлым летом ситуация полностью повторилась, и после похода в больницу врач поставил диагноз: "дегениративное нарушение связочного аппарата", жидкость в этот раз ушла сама, так же как и опухоль, но на корточки мне садиться практически не реально, причем это происходит с непонятным, очень не приятным звуком в самом колене, будто кости трутся друг об друго (хотя я понимаю, что это не возможно), но врач сказал что это как-то там связки хрустят.

Вообщем дело в том, что при малейшем каком-нибудь ушибе колена, оно у меня опухает (появляется жидкость внутри). Так произошло пару месяцев назад, где-то подскользнулся, и после парочки компрессов опять все стабилизировалось.

Сейчас с ним пока все нормально, у врача не был уже где-то с год, причем хожу я абсолютно нормально, даже не хромаю, но на корточки садиться больно.

Подскажите пожалуйста могут ли меня с таким коленом призвать в армию, и если есть у Вас предположения, то напишите что с ним вообще такое?...

Заранее спасибо, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в момент осмотра в военкомате с коленом будет все хорошо, то Вас призовут. Требуются нарушения функции (ограничение в объеме движений) и болевой синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...