Перейти к содержанию

аутоиммунный тиреоидит ВАЖНО


Гость Рдубов

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос: В поликлинике поставили Хронический Аутоиммунный тиреоидит, прислали повестку, пошол, направили в больницу №67, я пошел с полной увереностью что мне поставят этот диагноз и там но они не поставили ничего похожего, только написали что из-за приема Эльтироксина требуется повторное обследование.Военкомат снова отправил меня в эту же больницу, там поставили диагноз поставили диагноз:Хронический аутоиммунный тиреоидит, эутиреоз, нейроциркуляторная дистония по норматоническому типу с вазомоторной цефалгией .

Кровь:

ТТГ-1.4

Т4-15.7

Т3-3.2

тоесть норма

Что делать?Можно ли расчитывать на "В" или все!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Есть вопрос: В поликлинике поставили Хронический Аутоиммунный тиреоидит, прислали повестку, пошол, направили в больницу №67, я пошел с полной увереностью что мне поставят этот диагноз и там но они не поставили ничего похожего, только написали что из-за приема Эльтироксина требуется повторное обследование.Военкомат снова отправил меня в эту же больницу, там поставили диагноз поставили диагноз:Хронический аутоиммунный тиреоидит, эутиреоз, нейроциркуляторная дистония по норматоническому типу с вазомоторной цефалгией .

Кровь:

ТТГ-1.4

Т4-15.7

Т3-3.2

тоесть норма

Что делать?Можно ли расчитывать на "В" или все!?

Если Вы уже не принимаете L-тироксин, то срочно необходимо повторно сдать анализ крови на тиреоидные гормоны. Если показатели будут ниже представленных (т.е. соответствовать гипотиреозу - это незначительное нарушение функции), то можно будет опротестовать решение комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что Л-тироксин перестал пить еще пол года назад, Кровь здавал недавно, нарушений нет!Как такое может быть, что в полеклинике ставят одну кровь а в больнице другую?:crybaby:

 

добавлено через 53 секунды

А с ХАТ прямая дорога в армию, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Дело в том что Л-тироксин перестал пить еще пол года назад, Кровь здавал недавно, нарушений нет!Как такое может быть, что в полеклинике ставят одну кровь а в больнице другую?:crybaby:

 

добавлено через 53 секунды

А с ХАТ прямая дорога в армию, да?

При отсутствии нарушения гормональной функции щитовидной железы призовут. Сдавайте повторно анализы. Возможно будет требовать переосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело серьезное. Еще раз сделайте! Вам же это надо... Не ленитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже 4 раза там здавал:shocking: , безполезно:dontknow: , видимо у них там система целая, ВСЕ ЗДОРОВЫ!Зато в поликлинике все эти диагнозы есть!Меня раздражает эта не справедливость, пока денег не зарядишь ничего не добьешся!ВОт так у нас в Россие и живут!

 

добавлено через 5 минут

В поликлинике болен а при обследование в больнице здоров, 2 узи показали ХАИТ и 2 анализа на ТТг показал гипотиреоз, а в больнице все, Ок!Здоров иди чувак служи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Если хотите освободится от призыва, обратитесь в ПРИЗЫВНИК в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...