Перейти к содержанию

Вопрос?


Magikman

Рекомендуемые сообщения

В свое время в 18 лет, в военкомате мы проходили ВВК и тестирование на проф пригодность, меня определили в ВДВ, но сейчас уже здоровье не то да и опыта стало больше, но в военкомате повторное тестирование не проводили. Стоит ли заморачиваться по этому поводу?

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после армии придет запрос из ФСБ или ФСО.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. то тестирование вообще по-моему ни на что не влияет

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. то тестирование вообще по-моему ни на что не влияет

 

Тогда вопрос такой, скажем так я после этого отработал5 лет в системе МВД. и принял там присягу, об этом следует кому то говорить?

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь сгрохотать в ВВ - можешь и сказать. Но у меня почему-то складывается ощущение, что лучше в части МО, чем в МВД. По крайней мере практически вся чернуха с неуставняком, проституцей и рэкетом прёт из частей ВВ. Вообще, чем дальше от столиц и крупных городов попадёшь - тем спокойнее отслужишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь сгрохотать в ВВ - можешь и сказать. Но у меня почему-то складывается ощущение, что лучше в части МО, чем в МВД. По крайней мере практически вся чернуха с неуставняком, проституцей и рэкетом прёт из частей ВВ. Вообще, чем дальше от столиц и крупных городов попадёшь - тем спокойнее отслужишь.[/QUOT

 

Сорр, забыл сказать меня отправят служить только в МО или Москве, тогда стоит говорить об этом в военкоме?

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чем дальше от столиц и крупных городов попадёшь - тем спокойнее отслужишь.

Ага поближе к горам кавказа :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас экстерриториальный принцип распределения призывников, то на Кавказе, в Дагестане где-нить, в Нальчике у тебя меньше всего шансов нарваться на кавказское землячество.

Более того, они даже взятки дают, чтобы их подальше от Кавказа, поближе к Москве служить отправили. Они же потом дембеляются, вступают в диаспоры и оседают здесь. А нужными связями ещё во время службы обзаводятся.

Тут товарищ один в Джилаллабаде служил (ещё в СССР), говорит азербайджанцев в части не было вообще (офицеры не в счёт).

 

Топикстартеру: повторяю - если хочешь попасть в ВВ - скажи. Я бы в такой ситуации от МВД открещивался всеми правдами и неправдами. Хотя я думаю в твоём деле всё отражено, даже говорить ничего не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...