Перейти к содержанию

Потеря паспорта РФ


Гость Nesil

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Был у вас на консультации, ознакомился с договором и планировал стать вашим клиентом с ноября. Начал подготовку: материальную, моральную к столь долгожданному событию в моей жизни. Но вот вчера со мной случилась не приятность: потерял паспорт. Теперь я в полной растеряности, то к чему я так готовился рушится.... Почитав форум я понял, что проблем при получении утраченого паспорта возникнуть не должно. Так ли это? Мне 21 год, бросил учебу (где была отсрочка) 2 года назад, так же в 20 лет на обмен не приходил.

Так же я понял, что с заявлением о утере лучше идти в декабре, а получение в январе. Получатся, что вашим клиентом я смогу стать только в январе? Мне на консультации обозначили определенную сумму, не изменится ли ее размер к тому времени? Или есть возможность поскорее завершить эту неприятность с паспортом, или начать наше с вами сотрудничество без него? Подскажите, хотелось бы скорее завершить дела с военником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При восстановлении паспорта, проблем у Вас возникнуть не должно, однако для подстраховки Вы можете заранее заключить с нами соглашение и в процессе работы уже восстанавливать паспорт, однако уже с гарантией того, что Вас не призовут в армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ! Это удивительно, но паспорт нашелся. Мне вернули забытую сумку в кафе. Документы, деньги, все на месте. Есть все таки порядочные люди в нашем мире :yes2: Воспринял этот случай, как знак. Поменяю паспорт и вперед делать военник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...