Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?


Гость Jerk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Никита, мне 18 лет родился 4 апреля 1990, в 2007 я поступил в Гос вуз. (МИФИ), но еще до 1й сессии ушел в академ, востановившись этой осенью, я решил перейти в другой институт , поняв, что Мифи не мое, нашел другой гос вуз., но перевестись туда нельзя т.к там нету такого-же факультета, и т.к я ничего не сдавал, вот я хотел спросить , если я уйду из МИФИ и поступлю в другой гос. вуз будет ли работать отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Никита, мне 18 лет родился 4 апреля 1990, в 2007 я поступил в Гос вуз. (МИФИ), но еще до 1й сессии ушел в академ, востановившись этой осенью, я решил перейти в другой институт , поняв, что Мифи не мое, нашел другой гос вуз., но перевестись туда нельзя т.к там нету такого-же факультета, и т.к я ничего не сдавал, вот я хотел спросить , если я уйду из МИФИ и поступлю в другой гос. вуз будет ли работать отсрочка?

 

Если отсрочка по обучению в МИФИ вами не оформлялась, то вы сможете ее оформить в другом ВУЗе, если же в этом году вы оформляли таковую отсрочку, то при поступлениие в другой ВУЗ данную отсрочку вы потеряете и будете подлежать призыву на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...