Перейти к содержанию

критическая ситуация :(


N1k1t0S

Рекомендуемые сообщения

В общем мне 20 лет, 2 раза учился в колледже и вузе.

Забирал документы сам. Я человек такой, неразрывен с компьютером.

То, что преподавали в вузе и в колледже я понимал без проблем, сдавал сессию. Но очень редко появлялся там. Чуть ли не от сессии до сессии.

В общем не в этом суть.

Суть в том, что сейчас 19 марта. Призыв с 27 марта. Пришла повестка недавно - явится со справкой ф26 в военкомат 13 марта.

Я же, как и обычно, не явился туда. Справки то нету. Забирал документы в сентябре.Потом до весны работал.

Ничего не подписывал. Был то ли в 16 лет, то ли в 17 лет в военкомате на медкомиссии. Врачи ес-но ничего не обнаружили. Годен с незначительными ограничениями (это ссылки на мигрень были, и были случаи потери сознания, так же скачет давление).

У меня вариантов мало. Исчерпал попытки поступления в институты,колледжи. При призыве опять начнут приходить повестки, вплоть до прихода участкового. Я в этом уверен. Но ведь до 27 лет еще 16 призывов!

Не знаю что делать, но служить не хочу. Не хочу потерять там мозги и время.

Поможет ли мне Ваша организация в Москве? Успею ли я обследоваться и с помощью ваших услуг получить справку категории В ? Очень ли дорого будет стоить ваша помощь?

п.с. Прошу ответить, я в вопросе о своих правах глуповат. Технические мозги. Но ничего не подписывал. Участковый был 1 раз в период поступления в колледж после вуза в момент призыва весной прошлого года. От участкого меня отмазали родители, сказав, что меня нет дома.

 

С уважением Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В общем мне 20 лет, 2 раза учился в колледже и вузе.

Забирал документы сам. Я человек такой, неразрывен с компьютером.

То, что преподавали в вузе и в колледже я понимал без проблем, сдавал сессию. Но очень редко появлялся там. Чуть ли не от сессии до сессии.

В общем не в этом суть.

Суть в том, что сейчас 19 марта. Призыв с 27 марта. Пришла повестка недавно - явится со справкой ф26 в военкомат 13 марта.

Я же, как и обычно, не явился туда. Справки то нету. Забирал документы в сентябре.Потом до весны работал.

Ничего не подписывал. Был то ли в 16 лет, то ли в 17 лет в военкомате на медкомиссии. Врачи ес-но ничего не обнаружили. Годен с незначительными ограничениями (это ссылки на мигрень были, и были случаи потери сознания, так же скачет давление).

У меня вариантов мало. Исчерпал попытки поступления в институты,колледжи. При призыве опять начнут приходить повестки, вплоть до прихода участкового. Я в этом уверен. Но ведь до 27 лет еще 16 призывов!

Не знаю что делать, но служить не хочу. Не хочу потерять там мозги и время.

Поможет ли мне Ваша организация в Москве? Успею ли я обследоваться и с помощью ваших услуг получить справку категории В ? Очень ли дорого будет стоить ваша помощь?

п.с. Прошу ответить, я в вопросе о своих правах глуповат. Технические мозги. Но ничего не подписывал. Участковый был 1 раз в период поступления в колледж после вуза в момент призыва весной прошлого года. От участкого меня отмазали родители, сказав, что меня нет дома.

 

С уважением Никита.

+1 мне тожа помогите и скока чаво (мона через ЛС) - анонимно

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В общем мне 20 лет, 2 раза учился в колледже и вузе.

Забирал документы сам. Я человек такой, неразрывен с компьютером.

То, что преподавали в вузе и в колледже я понимал без проблем, сдавал сессию. Но очень редко появлялся там. Чуть ли не от сессии до сессии.

В общем не в этом суть.

Суть в том, что сейчас 19 марта. Призыв с 27 марта. Пришла повестка недавно - явится со справкой ф26 в военкомат 13 марта.

Я же, как и обычно, не явился туда. Справки то нету. Забирал документы в сентябре.Потом до весны работал.

Ничего не подписывал. Был то ли в 16 лет, то ли в 17 лет в военкомате на медкомиссии. Врачи ес-но ничего не обнаружили. Годен с незначительными ограничениями (это ссылки на мигрень были, и были случаи потери сознания, так же скачет давление).

У меня вариантов мало. Исчерпал попытки поступления в институты,колледжи. При призыве опять начнут приходить повестки, вплоть до прихода участкового. Я в этом уверен. Но ведь до 27 лет еще 16 призывов!

Не знаю что делать, но служить не хочу. Не хочу потерять там мозги и время.

Поможет ли мне Ваша организация в Москве? Успею ли я обследоваться и с помощью ваших услуг получить справку категории В ? Очень ли дорого будет стоить ваша помощь?

п.с. Прошу ответить, я в вопросе о своих правах глуповат. Технические мозги. Но ничего не подписывал. Участковый был 1 раз в период поступления в колледж после вуза в момент призыва весной прошлого года. От участкого меня отмазали родители, сказав, что меня нет дома.

 

С уважением Никита.

 

Привет Никита!!!! Что случилось с нашими ребятоми !!!Видно мужчины у нас переводяться!!Ведь здоров -же!!!Почему бы и не послужить!!! Хлюпики -а не мужчины!!! Прячитесь за спины других! ПОЗОР!!!! Извени что так грубо,но не могу принять вашу позицию!! У меня сын 3 декабря был призван на службу В ВМФ В Калининград!! Правдо я очень волнуюсь за него !!! Это было его желание!1 И я его поддержала в этом ! Хотя и была возможность получить белый билет!!Сейчас они ожидают вылета к месту службы и я горда что воспитала настоящего мужчину!!!Нужно получить школу жизни и бояться этого не стоит!!!Самое главное в любой ситуацыи оставаться честным человеком!!! Ещё раз прошу у вас извенения за столь резкий отклик!! :imho:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ривет Никита!!!! Что случилось с нашими ребятоми !!!Видно мужчины у нас переводяться!!Ведь здоров -же!!!Почему бы и не послужить!!! Хлюпики -а не мужчины!!! Прячитесь за спины других! ПОЗОР!!!!

Улыбнуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что мама призывника Alex-73rus (пользуются одним аккаунтом - никаких представлений о личной гигиене) абсолютно двинутая. Комментил как-то с месяц назад пару её сообщений. На комментарии она не отвечает, а лезет гадить в новые темы, забывая о старых. Такое расширение деятельности не вглубь, а вширь, знаете ли... Экстенсивное, тсзть, развитие...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это очень примитивно и банально сказано пройти школу мужчин,не служил не мужик итд. как то не убидительно :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то 3,5 года прошло, что Вы тут обсуждаете, я понять не могу, может этот парень отслужил уже

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Как-то постил я на боксёрском форуме. Это было...в 2006 году. Так вот форум существовал с 2003 года. В 2003 году была там ветка одна открыта...в разделе по типу Курилка. Ни о чём. Кто как выглядит обменивались фото. И вот одна дама там вывесила свою фотку. Красавица эдакая надо сказать. Вся гламурная и проч. В 2003 же году ветка захлопнулась и уползла вниз. И всё. И вдруг, в 2006 году, регится какой-то балбес на форуме, находит эту ветку, сообщение этой мадам 2003 года (а мадам в 2003 так и осталась, у неё всего пару сообщений было), и спрашивает - "Манечка, приветик, а ты из какого города? Давай познакомимся!".:lol:

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или например, на одном форуме чел спрашивает, где найти какой-то драйвер. Через год ответ. Ещё через год ещё один ответ. И потом ещё несколько комментариев с интервалом в пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...