Перейти к содержанию

Есть и токая история


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!

У меня вот какая история . Мне 25 лет. Бегаю . В далеком каком то году

прислали первую повеску которую я по моему потписал , соответственно я ни куда не пошел . После чего через какое то время меня поймали дома , но по счастливой случайности не задолго до этого меня укусила собака , и так как надо было проходить 3-х месячную вакцинацию меня отпустили . В начале 2007 меня опять поймали , у меня на руках были кардиограммы ( в свое время я ходил к кардиологу и симулировал болезнь сердца) и добрая тетя кардиолог со словами " Еще раз попадешься будешь в армии " дала мне напровление в больницу , КАК Я НЕ ПЫТАЛСЯ откосить не удалось . Выписка которую я должен был принести в военкомат лежит дома .

Так вот , если я дотяну до 27 лет , не будет ли моя история считаться сплошным уклонением ? так как это вроде статья .

Какие проблемы меня могут ожыдать в военкомате, при получении ВБ ?

И могу ли я не подписывать предписание о сборах , " не подписал , пришел домой , получил повестку , заплатил 500 руб. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!

У меня вот какая история . Мне 25 лет. Бегаю . В далеком каком то году

прислали первую повеску которую я по моему потписал , соответственно я ни куда не пошел . После чего через какое то время меня поймали дома , но по счастливой случайности не задолго до этого меня укусила собака , и так как надо было проходить 3-х месячную вакцинацию меня отпустили . В начале 2007 меня опять поймали , у меня на руках были кардиограммы ( в свое время я ходил к кардиологу и симулировал болезнь сердца) и добрая тетя кардиолог со словами " Еще раз попадешься будешь в армии " дала мне напровление в больницу , КАК Я НЕ ПЫТАЛСЯ откосить не удалось . Выписка которую я должен был принести в военкомат лежит дома .

Так вот , если я дотяну до 27 лет , не будет ли моя история считаться сплошным уклонением ?

 

А вам не всё равно: сплошное уклонение или нет? Данное преступление считается оконченным с момента его пресечения, так что отдаленность во времени начала деяния не имеет значения. Другой вопрос, что в 2007 г. Вас вроде поймали, а потом Вы опять стали уклоняться, так можно и реальную совокупность преступлений накрутить (ведь повестки подписывали?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку подписывал всего одну в 18 лет . Все осталное на словах приди , принеси .

 

Представляется, что Вы в настоящее время не можете считаться лицом, надлежащим образом уведомленным о необходимости явится в ВК на мероприятия, связанные с призывом.

Формально говоря, по смыслу п. 5 постановления Пленума ВС РФ №3`2008, Вас в 18 летнем возрасте надлежащим образом вызвали в ВК для проведения мероприятий, связанных с призывом, затем у Вас дважды были причины, препятствующие призыву, тем самым пусть недобровольно, с нарушением сроков, но Вы исполнили обязанность явится в ВК по этой повестке.

Затем Вы ничего не получали официально.

Но по любому вам бегать до 27, а там смотреть как идет практика по уголовным делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все грешки обнуляются в 27 лет!
Это призыв на военную службу в 27 лет "обнуляется".

А есть еще ответственность за преступление по ст. 328 УК РФ. Срок давности по данной статье - 2 года.

27 + 2 = 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 29 истекает срок давности.именно в это время гоу в военкомат за воеником.все ровно будет:ditsch:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...