Перейти к содержанию

Заключение ЭКГ


Гость Caurus

Рекомендуемые сообщения

1) Врач-консультант пожалуйста, ответь в личке!

 

2) написали в заключении Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

 

что такое и с чем едят... я прочитал про это.В нете написано, что это даже не проблема в том варианте, что у меня! Я, хочу служить, в остальном проблем нет и небыло, здоровый как конь! Занимаюсь постоянно спортом! Все нормально! Тяжелые нагрузки 3 раза в неделю! могут ли быть ограничения!?

 

3) что пишут в Заключение, если проблем не было выявлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете служить. Ничего в этом нет страшного. не предъявляете жалоб на осмотре в военкомате и Вас не пошлют на ЭКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всех отправляли, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я про жалобы там ничего и не говорил! Всем здоров! но это будет в карточке и нет желания, что б это диагноз там был написан!

 

ответьте пожалуйста на это 3) что пишут в Заключение, если проблем не было выявлено?

 

Данное заболевание дает ограничение для прохождения службы в войсках СпН ???

 

Давайте через аську поговорим, есть пара вопросов! Я к вам стучал, но вы не отвечаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не стучал. Пишите 384 601 262.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
У нас всех отправляли, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я про жалобы там ничего и не говорил! Всем здоров! но это будет в карточке и нет желания, что б это диагноз там был написан!

 

ответьте пожалуйста на это 3) что пишут в Заключение, если проблем не было выявлено?

 

Данное заболевание дает ограничение для прохождения службы в войсках СпН ???

 

Давайте через аську поговорим, есть пара вопросов! Я к вам стучал, но вы не отвечаете!

Эта особенность обычно регистрируется при ЭКГ, и не даёт повода устанавливать какой-либо диагноз или применять статью Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

От военкомата послали сдавать анализы, делать экг, флюрографию.

Сделал ЭКГ - сказали что бы я "не спешил идти в армию". Результат был с какими-то отклонениями. Кардиолог сказал что бы в военкомате обязательно направили меня к терапевту с рез-ом ЭКГ. Так собственно и сделал. Терапевт направил проверить работу сердца при нагрузках (покрутить велосипед, не помню точно как называется процедура)

Сейчас у меня стоит А1, дак вот я не знаю стоит ли идти крутить этот велосипед, вдруг и правда что-то покажет. Поставят Б :( Не хочется год своей службы ложить шпалы

 

Что посоветуете? ^_^

Нет здорового призывника, есть плохо обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже еще до медкомиссии выдали направление на анализы, флюру и ЭКГ. На ЭКГ получилось вото что:

 

В покое Синусовая респираторная аритмия, со ср ЧСС 696 (? - число неразборчиво)

После 25 приседаний - Синусовая тахикардия, ЧСС 1146 (?тоже не разборчиво, похоже что в обоих случаях последня 6 - это не цифра, а буква В) =)

 

Надеюсь на основании этих заключений у меня не будет снижена группа здоровья?

 

И еще вопрос, в совокупности с не очень хорошим зрением (близорукость на оба глаза примерно -1.5) какая группа мне светит? есть шансы на А?

 

Заранее спасибо =)

Что нас не убивает, то делает сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте!

От военкомата послали сдавать анализы, делать экг, флюрографию.

Сделал ЭКГ - сказали что бы я "не спешил идти в армию". Результат был с какими-то отклонениями. Кардиолог сказал что бы в военкомате обязательно направили меня к терапевту с рез-ом ЭКГ. Так собственно и сделал. Терапевт направил проверить работу сердца при нагрузках (покрутить велосипед, не помню точно как называется процедура)

Сейчас у меня стоит А1, дак вот я не знаю стоит ли идти крутить этот велосипед, вдруг и правда что-то покажет. Поставят Б :( Не хочется год своей службы ложить шпалы

 

Что посоветуете? ^_^

Думаю, что лучше всё-таки подробнее ориентироваться в своём здоровье.

 

добавлено через 3 минуты

Мне тоже еще до медкомиссии выдали направление на анализы, флюру и ЭКГ. На ЭКГ получилось вото что:

 

В покое Синусовая респираторная аритмия, со ср ЧСС 696 (? - число неразборчиво)

После 25 приседаний - Синусовая тахикардия, ЧСС 1146 (?тоже не разборчиво, похоже что в обоих случаях последня 6 - это не цифра, а буква В) =)

 

Надеюсь на основании этих заключений у меня не будет снижена группа здоровья?

 

И еще вопрос, в совокупности с не очень хорошим зрением (близорукость на оба глаза примерно -1.5) какая группа мне светит? есть шансы на А?

 

Заранее спасибо =)

Думаю, что категория годности "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...