Перейти к содержанию

Вопрос по регистрации


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация:

 

На днях еду с моим адвокатом ставиться на учёт в военктомат (Петродворцовый район). Как бы я проучился в СПбГУ 5 лет и стоят в военкоме у себя в г. Горький. в конце 5 курса сделал медицину, но оформление в военком решили перенести на осень... но регистрация у меня кончилась в конце 5 курса...

 

я приобрёл пока временную на 6 мес в Петродворцовом районе, специально для военкомата... и у меня вопрос - могут ли возникнуть у меня проблемы в военкомате с такой регистрацией....

 

тут вот прочитал такую статью вот

Многие фирмы предлагают получение временной регистрации за нереально низкие цены и в необычно короткие сроки (от 3 часов до 1 дня). Эти фирмы, скорее всего, предлагают Вам, так называемую, регистрацию в жилищном кооперативе, гостинице или общежитие. (в регистрации Ф-3 проставляется печать не паспортного стола, а жилищного кооператива, гостиницы или общежития, которые иногда существуют только на бумаге.) По кооперативной или гостиничной регистрации Вы не сможете оформить, практически ни какие документы (водительские права, заграничный паспорт), устроиться на хорошую работу, и т.д. Также могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами со всеми вытекающими последствиями. Реальный и легальный срок получения регистрации не менее чем 3-5 рабочих дня. (календарная неделя).

 

 

а у меня печать на регистрации как раз Кооператив..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приобрёл пока временную на 6 мес в Петродворцовом районе, специально для военкомата... и у меня вопрос - могут ли возникнуть у меня проблемы в военкомате с такой регистрацией....

Нет, проблем у вас не возникнет, так как ВК не может отказать вам в постановке на ВУ.

а у меня печать на регистрации как раз Кооператив..((

но это не значит, что она у вас поддельная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...