Перейти к содержанию

Требуеться помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!

Пришел военкомат, прошел мед. комиссию, направили в мед учреждения для подтверждения диагнозов. Вручили два акта. Первый заполнил диагноз подходит под категорию «В» Плоскостопие 3 степени с артрозом 2 степени + сколиоз 1 степени. Второй заполнить проблематично, так как требую госпитализации (в стационаре), как мой диагноз является подозрением на гепатит «С» - мне не очень уж хочется там лежать, тем более предыдущие анализы в норме. Как мне отказаться от обследования по данному диагнозу? Пожалуйста приведите пример заявления для военкомата? Что мне будет за это? И сделают ли мне отсрочку если первый диагноз подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете явиться в медицинское учреждение и заявить там, что от обследования отказываетесь. вам поставят соотвествующую отметку на акте исследования состояния здоровья и вы его сможете представить в военкомат. по первому диагнозу, если описание вашего заболевания, содержащееся в акте и результаты рентгенографического исследования подходят под указанный вами диагноз, должны поставить категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...