Перейти к содержанию

ВРАЧЬ НЕ ОБРАЩЯЕ ВНИМАНИЕ НА ХАЛОБЫ ПРИЗЫВНИКА


Рекомендуемые сообщения

Врач где? В военкомате? В поликлинике?

Чем болеете?

Имеются ли документы, подтверждающие наличие заболевания? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это повлечёт за собой вынесение несоответствующей категории годности, то обжалуй решение призывной комиссии в суде. На образцы можешь посмотреть на правовом разделе форума.

Но всё же этого постараться не допускать, а потребовать выдать направление на обследование у соответствующего врача в военкомате

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D!m@n

Врач в военкомате.У меня увеличены лимфо узлы в паху и на шеи.Документов о заболевании некаких не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к терапевту или эндокренологу они дадут справку о наличии заболевания. В любом случае можно обжаловать заключение ПК. Но наличие заболевания надо будет подтвердить в каком-нибудь медучреждении, если напрвление ВК не даст

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!И еще если мне в другом мед учереждении обнаружат заболевание которое не обнаружил врачь ПК(притом что я ему жаловался на эту проблему).Я могу подать в суд на ПК и на самого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ч.1 ст 3, ч.1 ст. 254, ст. 255 ГПК РФ , ст 1-4 ФЗ "Об обжалованиии в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 69 ФЗ "об охране здоровья" и п.9 Положения о ВВЭ заключение местной военно-врачебной комиссии можно обжаловать в суд или в вышестоящую ВВК.

Обжаловать можно не только заключение ВВК, но и действия/бездействия ее членов. В случае неправомерных действий (необоснованный отказ в приеме справок, необъективное освидетельствование, взятки и т.п.) можно направить жалобу наимя председателя комиссии, военному комиссару, в выщестоящие ВВК, в прокуратуру или суд.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D!m@n

Врач в военкомате.У меня увеличены лимфо узлы в паху и на шеи.Документов о заболевании некаких не имеется.

Увеличение лимфоузлов может говорить о наличии различных заболеваний...

Но чтобы освободиться от призыва, Вам нужно иметь уже установленный диагноз.

Начните с похода к терапевту (только не в районную поликлинику, там у Вас ничего не найдут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D!m@n

Врач в военкомате.У меня увеличены лимфо узлы в паху и на шеи.Документов о заболевании некаких не имеется.

 

Плохо подготовились перед походом в военкомат. нужно было обследоваться по заболеванию и предоставить документы.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание на мое заболевание так и не обратили,что делать?Если писать жалобу или заявление то как его составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,но думаю юспеть леч в больницу до 30 числа так как повестку дали на 30 число.Возможно будет так сделать?

 

добавлено через 2 минуты

извиняюсь за ошибки в словах,мене закапали лекарство в глаза плохо вижу буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делайте!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...