Перейти к содержанию

Доосмотр ЭКГ, ЭХОКГ


Рекомендуемые сообщения

Военкоматом был направлен на доосмотр - на ЭКГ, господа врачи нашли какую-то синопсовую (или синусную - неразборчиво написано, а я ничего в этом не понимаю) тахикардию и 134 удара в минуту;

пошел к терапевту за заключением, а она говорит, мол, надо делать ЭХОКГ

так вот в чем вопрос: у меня с актом надо вернуться в военкомат уже 23 октября, а ЭХОКГ мне с трудом выбили в больнице на 7ое ноября (без него писать в акте отказываются), что делать? идти по повестке 23его? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего по телефону уведомить,о том,результаты будут только после 7 числа(причём не по вашей вине,а из-за поликлинники) ,соответветственно попросить перенести дату явки..

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего по телефону уведомить,о том,результаты будут только после 7 числа,соответветственно попросить перенести дату явки..

 

да, такой вариант я рассматривал, спасибо

однако вряд ли мне поверят - прийдется нести бумаги :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматом был направлен на доосмотр - на ЭКГ, господа врачи нашли какую-то синопсовую (или синусную - неразборчиво написано, а я ничего в этом не понимаю) тахикардию и 134 удара в минуту;

пошел к терапевту за заключением, а она говорит, мол, надо делать ЭХОКГ

так вот в чем вопрос: у меня с актом надо вернуться в военкомат уже 23 октября, а ЭХОКГ мне с трудом выбили в больнице на 7ое ноября (без него писать в акте отказываются), что делать? идти по повестке 23его? :shocking:

 

Вам действительно прийдется явиться в ВК, в качестве док-ва можете принести копию направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно прийдется явиться в ВК, в качестве док-ва можете принести копию направления.

 

а если у меня нет направления, только талончик? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня нет направления, только талончик? :shocking:

 

На этом талончике указана дата, так что он тоже пойдет как доказательство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом талончике указана дата, так что он тоже пойдет как доказательство.

 

благодарю :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю :yes2:

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае имеется вполне уважительная причина неявки по повестке, тем не менее рекомендуется об указанных уважительных причинах неявки незамедлительно в письменной форме известить военного комиссара и председателя призывной комиссии, а также приобщить к заявлению документы, удостоверяющие наличие уважительных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...