Перейти к содержанию

Признан: лечение?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток и особый респект Маршалу!:clap: Хочу получить Вашу консультацию: на последней комиссии в удостоверении в графе годен карандашиком написали еле заметно: ЛЕЧЕНИЕ. Это вызвано подозрением на предъязвенную болезнь. Пройденнные обследование не подтвердили подозрение. Это было давно (2003). 20 октября 2008 иду на комиссию еще раз. Связано с призывом на службу. Какую мне теоритически могут присвоить группу годности, на основании той надписи, если проблем с желудком нет. В какие войска могут определить, если поставят Б(1,2,3...).

_________________________________

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешь заново медкомиссию. Если она не выявит никаких болезней, в том числе старую - получишь категорию А1, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройбат ждв...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение!:yes2: А с категорией Б в какие войска чаще всего берут? В какие точно не возьмут?

У меня трём однокурсникам дали группу Б. одного (плоскостопие 2-й ст.) призвали морфлот-служит на черном море по наст. время(остался по контракту). второй попал, как не удивляйтесь в пограничные войска, уже возвращается. третий (зрение) служит в войсках мчс. так что сильно не расстраивайся, можешь и в элитные войска попасть, как повезет:ciao:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трём однокурсникам дали группу Б. одного (плоскостопие 2-й ст.) призвали морфлот-служит на черном море по наст. время(остался по контракту). второй попал, как не удивляйтесь в пограничные войска, уже возвращается. третий (зрение) служит в войсках мчс. так что сильно не расстраивайся, можешь и в элитные войска попасть, как повезет:ciao:

 

они по блату?

если нет,то это исключительно повезло..

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они по блату?

если нет,то это исключительно повезло..

нет! все ушли служить без блата, из разных военкоматов в разное время!:imho:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, ребят! Буду в военкомате говорить, что здоров как БЫК!!!:cowboy: Пусть дают А1 и вперед --- в президентский полк!!! Иххххааа!!! Кстати, кого туда берут не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая тема: знакомый говорит, что в военкомате ему сказали: противопоказано казарменное положение. дали Б и военник на руки и отправили. Со здоровьем у него лады. Кто что думает???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая тема: знакомый говорит, что в военкомате ему сказали: противопоказано казарменное положение. дали Б и военник на руки и отправили. Со здоровьем у него лады. Кто что думает???:shocking:

 

этих работников в военкомате самих к психиатору водить надо :yes2: странная у них у всех логика. почему при категории Б дали военник-непонятно:dontknow: . у меня были знакомые они служили не в казарме, для них часть снимала хату, т.к. они все были связисты и АТС находилась где то на конце города.

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...