Перейти к содержанию

Как улететь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйтей. Я увольняюсь со срочной службы с города Калининграда. Купил билет на гражданский самолет. Командование части сказало, что этот билет не действителен, и они не отпустят меня за свои счет. Скажите, обязан ли я ждать борта военного, или я могу улететь на обычном самолете за свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии с требованиями п. 11 статьи 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, по его желанию остается в воинской части до дня отправки транспортного средства, осуществляющего индивидуальную или организованную перевозку военнослужащих, увольняемых в запас. Соответственно если имеется возможность убытия с места военной службы иным транспортом, в том числе воздушным, тогда военнослужащий должен быть полностью расчитан по всем видам довольствия и исключён из списков личного остава части в последний день его службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтей. Я увольняюсь со срочной службы с города Калининграда. Купил билет на гражданский самолет. Командование части сказало, что этот билет не действителен, и они не отпустят меня за свои счет. Скажите, обязан ли я ждать борта военного, или я могу улететь на обычном самолете за свои деньги?

 

Как улететь?Ясно море трава нужна...затянешся,накроет и полетиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Читайте внимательно текст сообщения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...