Перейти к содержанию

Акт на доп. обследование и решение призывной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате с мед. документами, дали акт на доп. обследование, все прошел, акт заполнили, вроде все ok. В понедельник идти в ВК к глав. врачу. Подскажите, если их все устроит, то когда призывная комиссия вынесет решение? Или глав. врач вынесет решение. Получу ли я сразу ответ или придется еще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех случаях по разному, мне например, сказали звонить почти через два месяца и узнавать их решение.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате с мед. документами, дали акт на доп. обследование, все прошел, акт заполнили, вроде все ok. В понедельник идти в ВК к глав. врачу. Подскажите, если их все устроит, то когда призывная комиссия вынесет решение? Или глав. врач вынесет решение. Получу ли я сразу ответ или придется еще ждать?

 

Действительно все будет зависеть от ВК, но решение должны вынести при вашем личном присутствии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще так долго рассматривают??? Есть акт, там всё написано, что за диагноз. Годен или не годен определить им никакой трудности не представляет, так зачем тянуть?

И сразу наводящий вопрос по поводу акта: вот у меня обнаружили какую-нибудь болезнь в соотв. мед. уч. (в моём случае диспластический сколиоз I ст), меня на какое-нибудь лечение направят, ведь я вроде как получается больной, но и к службе годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянут потому что отправляют дело на КМО (очно\заочно), а там запрашиваются дополнительные сведения по состоянию болезни, и народу там очень много, а делать "лень".

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...