Перейти к содержанию

Про меня забыли?


Гость doraemon

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: мне 20 лет, не имею ни приписного, не подписывал никаких повесток, не проходил мед комиссию, в ВК никогда не был, и вообще никак с ними не контактировал. Только однажды когда учился в техникуме(15-16 лет), туда пришло 3 бумажки о направлении на сдачу анализов, я их проигнорировал. Живу и жил по месту прописки, за границу никогда не ездил. Мне тут советовали самому пойти в ВК, и "сдаться", т.к. могут привлечь к ответственности за уклонение и тому подобное.

 

Вопрос такой, что мне на самом деле может быть за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанность стаять на учёте в военкомате возложена на призывника. Поэтому про тебя никто не забывал - военкомат про тебя просто не знает.

Твои действия могут квалифицироваться от административного нарушения до обвинения тебя военкоматом в уклонении от призыва.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военкомата хорошая память:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова: мне 20 лет, не имею ни приписного, не подписывал никаких повесток, не проходил мед комиссию, в ВК никогда не был, и вообще никак с ними не контактировал. Только однажды когда учился в техникуме(15-16 лет), туда пришло 3 бумажки о направлении на сдачу анализов, я их проигнорировал. Живу и жил по месту прописки, за границу никогда не ездил. Мне тут советовали самому пойти в ВК, и "сдаться", т.к. могут привлечь к ответственности за уклонение и тому подобное.

 

Вопрос такой, что мне на самом деле может быть за это?

 

Если Вы не подписывали повесток, то приввлечь к ответственности будет невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...