Перейти к содержанию

успеть до призыва


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая: Я студент последнего курса института, заканчиваю учебу в феврале. Недавно обнаружилось что у меня паховая грыжа, почитав разных форумов, включая ваш, понял что если отказаться от операции то я буду являться не годным к военной службе, так ли это? и второй вопрос, если это так, то можно ли то сделать как-нибудь заранее до призыва на который я попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ситуация такая: Я студент последнего курса института, заканчиваю учебу в феврале. Недавно обнаружилось что у меня паховая грыжа, почитав разных форумов, включая ваш, понял что если отказаться от операции то я буду являться не годным к военной службе, так ли это? и второй вопрос, если это так, то можно ли то сделать как-нибудь заранее до призыва на который я попадаю?

 

Если вы хотите получить освобождение от призыва на ВС ,в связи с наличием у вас непризывного заболевания, до окончания обучения, то вам прийдется отказываться от своей отсрочки по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это заболевание и отказ от его лечения является поводом не служить?

 

По поводу заболевания вы можете проконсультироваться на мед. форуме, а отказаться от мед. вмешательства вы можете на основании ст. 33 "ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН"

(утв. ВС РФ 22.07.1993 N 5487-1)

(ред. от 18.10.2007)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...