Перейти к содержанию

Институт с военной кафедрой...


Гость bulle

Рекомендуемые сообщения

Если мне сейчас 19 отсрочка кончаеться, а по окончании летом я поступлю в Институт с военной кафедрой это может помочь как то ? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне сейчас 19 отсрочка кончаеться, а по окончании летом я поступлю в Институт с военной кафедрой это может помочь как то ? :dontknow:

 

Если вы уже оформляли отсрочку по обучению, то нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне сейчас 19 отсрочка кончаеться, а по окончании летом я поступлю в Институт с военной кафедрой это может помочь как то ? :dontknow:

Если Вам до поступления в Вуз уже была предоставлена отсрочка по обучению, то воспользоваться Вы ей больше не сможете даже если поступите в ВУЗ с военной кафедрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: если вам была предоставлена отсрочка как лицу, обучающемуся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, то вам может быть предоставлена отсрочка для обучения в ВУЗе.

В ином случае вы не имеете права на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: если вам была предоставлена отсрочка как лицу, обучающемуся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, то вам может быть предоставлена отсрочка для обучения в ВУЗе.

В ином случае вы не имеете права на отсрочку.

Т.е если я учился в Техникуме я могу рассчитывать на отсрочку для обучения в ВУЗ'e ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если я учился в Техникуме я могу рассчитывать на отсрочку для обучения в ВУЗ'e ?

 

Нет, так как техникум это начальное проф. образование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если я учился в Техникуме я могу рассчитывать на отсрочку для обучения в ВУЗ'e ?

 

Нет. т.к. речь идет о програмее среднего (полного) общего образования, т.е. школа 11 класс. После техникума Вы не можете расчитывать на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...