Перейти к содержанию

Вопрос к ортопеду и дерматологу(СРОЧНО, ПОМОГИТЕ)


Рекомендуемые сообщения

1)Что такое ренген свод стоп, назначено хирургом?

(Мне поставили, 1-ю степень плосокостопия, хотя при ходьбе ужасно болят ноги, помоги те как мне быть, я не выдержу, как мне им доказать что у меня болят ноги на самом деле очень сильно, напровления не дают)

 

 

 

 

2) если в детсве у меня был диатез и алергодерматит, зафиксированный в детской книжке,как это может пригодиться на приёме у дермотолога, завтро еду по напровления от военкомата, хотят ставиться атопический дермотит, щас кожа чистая, пользовался средствами очищающими, но до этого было три года зудели ноги, расчёсы, как мне доказать что это у меня было, ведь время от времени, у меня бывают вспышки заболевания, хотя в данный момоент всё спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Что такое ренген свод стоп, назначено хирургом?

(Мне поставили, 1-ю степень плосокостопия, хотя при ходьбе ужасно болят ноги, помоги те как мне быть, я не выдержу, как мне им доказать что у меня болят ноги на самом деле очень сильно, напровления не дают)- Сделайте рентген стоп в двух проекция за деньги, что бы узнать истинную картину. Потом с этими снимками в военкомат.

 

 

 

2) если в детсве у меня был диатез и алергодерматит, зафиксированный в детской книжке,как это может пригодиться на приёме у дермотолога, завтро еду по напровления от военкомата, хотят ставиться атопический дермотит, щас кожа чистая, пользовался средствами очищающими, но до этого было три года зудели ноги, расчёсы, как мне доказать что это у меня было, ведь время от времени, у меня бывают вспышки заболевания, хотя в данный момоент всё спокойно.

- Если не будет проявлений на коже, заболевание могут не подтвердит. Постарайтесь встать с атопическим дерматитом в КВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать куда?, такто я еду в ОКВД.....А как мне объяснить врачу что всё это у меня есть у меня кожа щас находиться в спокойном состояние,но бывают времена и ещё если встану это будет отсрочка до весны, еду я для уточнения или опровержения диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать куда?, такто я еду в ОКВД.....А как мне объяснить врачу что всё это у меня есть у меня кожа щас находиться в спокойном состояние,но бывают времена и ещё если встану это будет отсрочка до весны, еду я для уточнения или опровержения диагноза

 

плохо дело. для диагноза нужны проявления на коже Без этого ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поставят нужно было вставать в детстве. Пробовали ,но нам дали акт на обследование(со скандалом) и дерматолог написал ,что в детстве стоял на учете в детской больнице с диагнозом атоп дерматит сейчас проявлений нет но есть гидроз ладоней и вульгарные угри дали категорию Г временно не годен на 6 месяцев.Попробуй чем нибудь спровоцировать дерматит на что есть аллергия кока-кола ,шоколад,миринда,апельсины или укусы насекомых ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я попрошу встать а атопическим дерматитом на учёт на обследование?

 

Что бы встать на учет, нужны проявления на коже. Рекомендую идти в КВД в момент обострения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...