Перейти к содержанию

раскажите что и как???


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я со Старого Оскол. Сегодня проходил собеседование в военкомате. Пришло всего чеорвек 60. Парням с категорией Б военком сказал прийти во вторник за повесткой, как я понял выбора где служить им не придоставляется. Остальным же (в том числе и мне) имеющим катерогию А, военком ехидным голосом сказал "Ну что? У нас сегодня демократия!". Кароче назвал следующие части/города куда нас будут делить (я немногог на взводе щас так что позабыл некоторые детали): 1) спецназ ГРУ г. Тамбов 2) рота снабжения г. Москва 3) рота почётного караула (там надо рост от 180) г. Москва 4) батальон охраны г. Москва 5) немомню что г. Чехов.

Мне на выбор предложили спецназ и роту снабжения. Выбрал второе (поясню так - в спецназ много желающих назвалось, есть ребята покрепче меня, вдруг неустрою представителей части, отправят нах на Урал или Север куда-нибудь, а в снабжение всего человек 6-7, думаю дожен попасть).

Что ето такое и чем там занимаются - в роте снабжения?

В кратце чтонибудь о части? Она в именно в городе? если да, то примерный адрес? номер непомню (вроде чтото в/ч 35...)

Правильно ли я сделал что в снабжение пошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я найти нечего немогу в инете про такую роту О_о. Неужели я чтото перепутал? Вобщем ребят раскажите кто что знает/слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совев будет касаться немного другого, но тебе может пригодиться

ННВВ

Что расшифровывается никогда не верь военкому.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...