Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация следующая: мне в детстве ставили диагноз ДЦП, я очень давно не обследовался по причине отсутствия времени (работаю - содержу жену и 3-х летнего ребенка), но есть такие жалобы: головные боли, онемение кистей рук в плоть до того, что даже шариковую ручку долго держать не могу, носовые кровотечения, да и физически очень сильно устаю. Подскажите пожалуйста, какие мне нужно пройти обследования и какова вероятность, что меня признают ограниченно годным или может вообще не годным к службе в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация следующая: мне в детстве ставили диагноз ДЦП, я очень давно не обследовался по причине отсутствия времени (работаю - содержу жену и 3-х летнего ребенка), но есть такие жалобы: головные боли, онемение кистей рук в плоть до того, что даже шариковую ручку долго держать не могу, носовые кровотечения, да и физически очень сильно устаю. Подскажите пожалуйста, какие мне нужно пройти обследования и какова вероятность, что меня признают ограниченно годным или может вообще не годным к службе в армии.

 

для начало просто пройди медицинское обследование что бы знать состояние своего здоровья Вот с чего вам стоит начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо в первую очередь посетить невропатолога со своими жалобами и пройти обследование по его направлению. Он, после обследования должен поставить диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...