Перейти к содержанию

Хочу служить.


Гость Gangster

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году поступил в военно-морской институт с категорией годности А. Проучился 1.5 года. После флюроографии у меня выявляется туберкулёз. Пролежал в военном госпитале 10 месяцев, после чего я с группой годности В был отчислен из института. Я слышал что через три года можно заново пройти ВВК. Смогу ли я в таком случае после окончания гражданского института пойти служить по контракту ? И положена мне какая либо денежная компенсация ? Ведь заболевание я получил во время службы.

Извините если написал не туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 году поступил в военно-морской институт с категорией годности А. Проучился 1.5 года. После флюроографии у меня выявляется туберкулёз. Пролежал в военном госпитале 10 месяцев, после чего я с группой годности В был отчислен из института. Я слышал что через три года можно заново пройти ВВК. Смогу ли я в таком случае после окончания гражданского института пойти служить по контракту ? И положена мне какая либо денежная компенсация ? Ведь заболевание я получил во время службы.

Извините если написал не туда

 

у вас там все такие в Владивостоке:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Страховка может быть положена только в случае установления инвалидности в течение 1-го года после даты увольнения (именно потому, что Вы получили заболевание, а не травму или ранение).

Восстановление на военной службе в плавсоставе для Вас невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...