Перейти к содержанию

Годен или нет по зрению


Гость Berbatov9

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос : Весной пришел в поликлиннику к окулисту от военкомата , для того чтобы окулист зафиксировал мое зрение в выданном мне акте о состоянии здоровья.Вот данные из этого акта:Данные объективного обследования Vis 0,09(сверху); 0,09-0,1(снизу) ,

М 8.0(сверху) , М 7.0(снизу) и в скобках написано под цикломец.

Далее в строке ниже следует заголовок :Результаты специальных исследований , и рядом данные :s/h -7.5(сверху) ,-6.5(снизу)=0.8(сверху) , 0.7(снизу), и рядом написано в мкл -6.5Д=0.7(сверху) и 0.8(снизу).

В диагнозе написано: Миопия высокой степени.

 

У меня вопрос : Объясните пожалуйста , буду ли я признан не годным к службе с моими данными в акте , и если это так , то большая ли в этом вероятность? Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здпавствуйте...После мед комиссии в ВК, отправили на подтверждение диагноза меопии высокой степени...

Мне сегондня поставили диагноз меопия высокой степени -6.0 на правый и -6.0 на левый... Могу ли я надеяться на категори В ограничено годен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миопия должна быть более -6,0, иначе годны.А сколько острота зрения и есть ли астигматизм?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...