Перейти к содержанию

Сколиоз


Гость Юрий Морев

Рекомендуемые сообщения

Гость Юрий Морев

Самостоятельно в феврале делал рентген. Углы искривления 31 и 24 в вертикальном положении, 25 и 15 в горизонтальном. Ходил на комиссию, дали акт, с февральских снимков описание продублировали в акт. Заключение: фиксированый сколиоз третьей степени грудо-поясничного отдела с ротацией тел.

На днях еду в краевой военкомат, у меня вопрос зачем? Могут ли там сделать заключение, что я здоров, или сколиоз 1степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Должны без сомнения признать ограниченно годным.

Может в краевом военкомате не видели столь значительных сколиозов? Хотят посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на комиссию, дали акт, с февральских снимков описание продублировали в акт.

А можно задать один вопрос? В какую поликлинику, если не секрет, направляли с актом? А то меня скорее всего, ждет то же самое.

http://img442.imageshack.us/img442/1360/otkos3zl9.jpg

Точку в сказании поставить пора,

Пепел страниц развевают ветра.

Нас ожидают другие места,

Чтобы начать всё с пустого листа.

(Эпидемия - Солнца Свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту жительства или в больницу. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юрий Морев

поликлиника самая обычная районная. Всё зависит от настроения работников военкомата. Да даже если бы направили делать заново, я думаю за 6 мес мой позвоночник мало мог измениться.Если только в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Доронин !

По какому сколиозу лучше дают категорию В : по c-образному или s-образному ? В чем разница ? :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Андрей Доронин !

По какому сколиозу лучше дают категорию В : по c-образному или s-образному ? В чем разница ? :creep:

Без разницы для экспертизы.

С-образный сколиоз II степени клинически (прогностически) по течению хуже, лечится труднее, чем S-образный сколиоз II степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...