Перейти к содержанию

Отсрочка или освобождение по спортивным причинам...


Рекомендуемые сообщения

Существуют ли отсрочки и освобождения для спортсменов, имеющие определённые разряды, квалификации и т.п. ?

Нет, но существуют опредленные виды войск куда с удовольствием возьмут таких спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли отсрочки и освобождения для спортсменов, имеющие определённые разряды, квалификации и т.п. ?

 

Нет, в законе таких отсрочек не предусмотренно, но возможно у вас есть непризывное заболевание, о котором вы не знаете, поэтому советую самостоятельно пройти полное мед. обследование, или независимую ВВЭ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс!

Действительно это не является основанием для отсрочки, но, тем не менее, многие известные профессиональные спортсмены, не служат в армии. И вряд ли их вообще призовут на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно это не является основанием для отсрочки, но, тем не менее, многие известные профессиональные спортсмены, не служат в армии. И вряд ли их вообще призовут на военную службу.

Так если я завтра стану чемпионом России или войду в тройку, то меня, думаю, вряд ли уже отпустят в армию по понятным соображениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я завтра стану чемпионом России или войду в тройку, то меня, думаю, вряд ли уже отпустят в армию по понятным соображениям...

Хотя было бы забавно посмотреть как служат чемпионы России или др. видные деятели или звёзды шоу бизнеса. Думаю государство исходит из того что данные люди уже отдали долг Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что если ты спортсмен с какими-то разрядами, то тренера тебя могут откосить. Или около того.

Прокомментируйте, пожалуйста, эти слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...