Перейти к содержанию

Травма ноги


Рекомендуемые сообщения

КАк оказалась посмотрел старые записи докторов...игла в ноге уже 9 лет назад была....(может их убрать просто выкинуть и ешё в больнице записи операций есть которые проводились)

 

Здраствуйте я уже писал вам (ТЕма ИГЛА в НОГЕ) сдесь добавились фото ренгена http://files.mail.ru/RL0ZKR

У меня скоро 22 октября мед комиссия...что мне сделать ...чтоб убидить докторов что игла мешает...хождению я вот не давно ходил в больницу как раз снимок сделал...врач сказал что не должно быть что игла мешает ходить прописал какие какой то там раствор для снятия опухоли....он даже ногу не посмотрел( если мне попрыгать на пятку не большой ушиб сделать чтоб нога опухла-причиной будет игла???)И какую мне там историю придумать не говорить что игла уже в ноге 9 лет скажу вот не давно,правда мне операцию делали...могут ли они проверить...И могу ли я врать...типо ложная информация...за это статью никакую не могут всучить?))) И если дело дойдёт до суда...что мне делать только правда...игла в ноге 9 лет.............Это жесть и вот сейчас она у меня заболела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден согласится. Очень она маленькая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...