Перейти к содержанию

близорукость


Гость max.1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

мне пришла повестка на 16 октября на медкомиссию и мне хотелось бы узнать какие есть шансы получить освобождение по зреню, у меня на оба глаза по 5,5 сейчас уже и больше наверно

и ещё хотелось бы узнать если какие нибудь центры независимой экспертизы чтобы мне там поставили Точный диагноз, а не военкоматовские врачи

 

и осталась ли возможность получить билет по сколиозу, у меня скалиоз есть я правда ещё не ходил вот к хирургу и точный диагноз не знаю, и хотелось бы у вас совета попросить, лучше сначала пойти на военком медкомиссии или сейчас быстро проверится по возможным болезням перед комиссией, заранее благодарен, уже весь на нервах, в армию не хочется норм работа, учеба (заочная правда) и тд :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

мне пришла повестка на 16 октября на медкомиссию и мне хотелось бы узнать какие есть шансы получить освобождение по зреню, у меня на оба глаза по 5,5 сейчас уже и больше наверно

и ещё хотелось бы узнать если какие нибудь центры независимой экспертизы чтобы мне там поставили Точный диагноз, а не военкоматовские врачи

 

и осталась ли возможность получить билет по сколиозу, у меня скалиоз есть я правда ещё не ходил вот к хирургу и точный диагноз не знаю, и хотелось бы у вас совета попросить, лучше сначала пойти на военком медкомиссии или сейчас быстро проверится по возможным болезням перед комиссией, заранее благодарен, уже весь на нервах, в армию не хочется норм работа, учеба (заочная правда) и тд :crybaby:

 

По тому что представили отмазаца ока нельзя...

Зрение нужно -+6,25 и более...вы говорите что послдний раз было 5,5...щас не знаю...сходите в какой нить оптимед или оптик экспресс да проверьтесь...раз работа есть хорошая 100 р на это найдете...

Что касается сколиоза его проверяют в рентген кабинете...тоже за деньги без направления сделают...для отмаза нуна 2 ст от 11 градусов искривления...

Дерзайте, желаю удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...