Перейти к содержанию

Академическая задолженность


nilzadar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хотел бы получить небольшую конcультацию...

 

У меня отстрочка от института, но полностью пропустив летнюю сессию (попал в больницу) у учебного заведения появилась возможность не переводить меня на след. курс =) что собственно они и сделали... Отчислять не собираются, но перевод на след. курс будет после исправления хвостов! Все бы ничего, но мне нужно менять паспорт, а для этого в военкомате необходимо получить справку... Вопрос что делать? В данный момент я служить не готов т.к. хочу сначала получить образование... Я вляется ли академ. задолженность поводом для военкомата что бы забрать меня с учетом того что из института я не отчислен и отчислять меня не будут?

 

Жду помощи... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Хотел бы получить небольшую конcультацию...

 

У меня отстрочка от института, но полностью пропустив летнюю сессию (попал в больницу) у учебного заведения появилась возможность не переводить меня на след. курс =) что собственно они и сделали... Отчислять не собираются, но перевод на след. курс будет после исправления хвостов! Все бы ничего, но мне нужно менять паспорт, а для этого в военкомате необходимо получить справку... Вопрос что делать? В данный момент я служить не готов т.к. хочу сначала получить образование... Я вляется ли академ. задолженность поводом для военкомата что бы забрать меня с учетом того что из института я не отчислен и отчислять меня не будут?

 

Жду помощи... Спасибо!

 

Уточню... Мне 23 года ( не переводят на 4й курс) ... Возможно похожие темы уже создавались, мне с КПК тяжело смотреть поэтому решил написать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Хотел бы получить небольшую конcультацию...

 

У меня отстрочка от института, но полностью пропустив летнюю сессию (попал в больницу) у учебного заведения появилась возможность не переводить меня на след. курс =) что собственно они и сделали... Отчислять не собираются, но перевод на след. курс будет после исправления хвостов! Все бы ничего, но мне нужно менять паспорт, а для этого в военкомате необходимо получить справку... Вопрос что делать? В данный момент я служить не готов т.к. хочу сначала получить образование... Я вляется ли академ. задолженность поводом для военкомата что бы забрать меня с учетом того что из института я не отчислен и отчислять меня не будут?

 

Жду помощи... Спасибо!

 

В соответствии с п.13 ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

для замены паспорта гражданин предоставляет:

заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;

паспорт, подлежащий замене;

две личные фотографии размером 35 x 45 мм;

документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.(в вашем случае таковых не будет), т.е. о том, что вы должны прдоставить справку из ВК ничего не сказанно.

 

Я вляется ли академ. задолженность поводом для военкомата что бы забрать меня с учетом того что из института я не отчислен и отчислять меня не будут?

в соответствии с Приказом МО № 400 от 02.10.2007, гражданин обучающийся по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении

высшего профессионального образования

ежегодно в сентябре - октябре представляет в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, справку с места

учебы. Т.е. если вы не сможете подтвердить основания для предоставления вам отсрочки, то вас действительно могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...