Перейти к содержанию

Проблема с продлением отсрочки


Гость Alexey Nicolaevich

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexey Nicolaevich

Я поступил в 17 лет в 2005 году в университет в городе N.

Я два года проучился в университете в городе N на бакалавра. В городе N в военнкомате я получил отсрочку с 2005 года до 2009, но в приписном мне этого не отметили, только в деле! После двух лет обучения в 2007 году я перевелся в другой университет другого города M с потерей года, НО! не на бакалавриат, а на специалиста т.е. отсрочка у меня увеличилась до 2012 года. В ноябре 2007 года я приписался в военнкомате города М и принес им справку форма 26. Отсрочку мне не смогли продлить т.к. в военкомате сказали, что дело еще не пришло, а отметки в приписном у меня нет!

Прошел год, повесток не приходило. В октябре 2008 я принес справку форма 26. В военкомате мне сказали что дело мое пришло в марте 2008 года. И по новому закону т.к. у меня отсрочка в новом вузе превышает на 3 года старой отсрочки, то тебе ничего не светит и нужно идти в армию!!!:shocking:

 

Подскажите пожалуйста что мне делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вашего дела в ВК нет, это проблема ВК. Заводится дубликат. Суд.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexey Nicolaevich

Спасибо большое за ответ!!!

 

Скажите пожалуйста, что я должен говорить в военкомате?

Могу ли я требовать в ВК поставить мне отсрочку в приписное, БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ????

МНЕ ПРОСТО В ВОЕНКОМАТЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ОБЯЗАН ПРОЙТИ ПРИЗЫВНУЮ КОМИССИЮ И НА ОСНОВАНИИ ЕЕ МНЕ МОГУТ ПРОДЛИТЬ, А МОГУТ И НЕ ПРОДЛИТЬ ОТСРОЧКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступил в 17 лет в 2005 году в университет в городе N.

Я два года проучился в университете в городе N на бакалавра. В городе N в военнкомате я получил отсрочку с 2005 года до 2009, но в приписном мне этого не отметили, только в деле! После двух лет обучения в 2007 году я перевелся в другой университет другого города M с потерей года, НО! не на бакалавриат, а на специалиста т.е. отсрочка у меня увеличилась до 2012 года. В ноябре 2007 года я приписался в военнкомате города М и принес им справку форма 26. Отсрочку мне не смогли продлить т.к. в военкомате сказали, что дело еще не пришло, а отметки в приписном у меня нет!

Прошел год, повесток не приходило. В октябре 2008 я принес справку форма 26. В военкомате мне сказали что дело мое пришло в марте 2008 года. И по новому закону т.к. у меня отсрочка в новом вузе превышает на 3 года старой отсрочки, то тебе ничего не светит и нужно идти в армию!!!:shocking:

 

Подскажите пожалуйста что мне делать!!!!

 

Вам должна быть предоставлена отсрочка, т.к. вы заявили о том , что хотите воспользоваться своим правом , до вступления изменений. Обжаловать решение ПК действительно прийдется в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...