Перейти к содержанию

Вопрос по снятию с учета.


Гость NoArmyPlz

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

О себе - студент 5 курса, есть отсрочка.

Необходимо оформить прописку в соседнем городе обласи, вписаться в военкомат по месту жительства. Почитал немного в поиске на форуме по этому вопросу, осталось пара неясностей:

Читал что во время призыва из военкомата могут не выписать несмотря на наличие отсрочки. Тоесть придется подождать до конца призыва, так? Впринципе, как я понял никаких проблем с такими перемещениями возникнуть не должно, препятсвовать выписке/вписке, снятию с учета не будут? Причину моих перемещений указывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, как я понял никаких проблем с такими перемещениями возникнуть не должно, препятсвовать выписке/вписке, снятию с учета не будут? Причину моих перемещений указывать надо

Проблем действительно возникнуть не должно, но вы будете должны написать заявление где должно быть указано: куда убывает гражданин (муниципальное образование, субъект Российской Федерации), адрес места жительства (пребывания) на новом месте, где будет работать (учиться), адрес проживания ближайших родственников

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем действительно возникнуть не должно, но вы будете должны написать заявление где должно быть указано: куда убывает гражданин (муниципальное образование, субъект Российской Федерации), адрес места жительства (пребывания) на новом месте, где будет работать (учиться), адрес проживания ближайших родственников

 

Хм. Учиться я планирую остаться там же где учусь сейчас. Ближайшие родственники останутся соответсвенно тут же. В том городе родственников нет. Вообще прописаться намерен временно. Причина типа - намерен проходить преддипломную практику на предприятии в другом городе, с перспективой остаться там работать пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Учиться я планирую остаться там же где учусь сейчас. Ближайшие родственники останутся соответсвенно тут же. В том городе родственников нет. Вообще прописаться намерен временно. Причина типа - намерен проходить преддипломную практику на предприятии в другом городе, с перспективой остаться там работать пойдет?

 

Я думаю да, но конкретно вам скажут в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...