Перейти к содержанию

вот


Рекомендуемые сообщения

Мне пришла повестка и в ней написано : " Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны .... числа к 9:00 явиться в ОВК Измайловского района ВАО г. Москвы по адресу.... для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу. при себе иметь паспорт,повестку, мед. документы ( оригинал) и справку с места учебы. У меня нет мед комиссии, меня сразу возьмут в этот день или мне надо будет проходить комиссию, а потом они назначат день когда возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла повестка и в ней написано : " Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны .... числа к 9:00 явиться в ОВК Измайловского района ВАО г. Москвы по адресу.... для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу. при себе иметь паспорт,повестку, мед. документы ( оригинал) и справку с места учебы. У меня нет мед комиссии, меня сразу возьмут в этот день или мне надо будет проходить комиссию, а потом они назначат день когда возьмут

 

Сначала вы пройдете МО, затем будет решение ПК, и только потом отправление для прохождения ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла повестка и в ней написано : " Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны .... числа к 9:00 явиться в ОВК Измайловского района ВАО г. Москвы по адресу.... для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу. при себе иметь паспорт,повестку, мед. документы ( оригинал) и справку с места учебы. У меня нет мед комиссии, меня сразу возьмут в этот день или мне надо будет проходить комиссию, а потом они назначат день когда возьмут

Сначала проведут мед. освидетельствование, там врачи выставят вам вашу категорию годности, после будет заседание призывной комисии, вам дадут повестку с вещами, для отправки к месту службы, отправок еще нету, так, что раньше ноября в армию вас не отпрвят.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...