Перейти к содержанию

Смещение рёбер и увеличеная печень


Рекомендуемые сообщения

1. Слева внутрь смещены 2 ребра, наружу 3.

2. Печень увеличенна на 2 см, не вирусной этиологии, так как гипатита небыло.

 

Был двойной перелом левой больше-берцовой кости, видимых осложнений, нет...........а как надо показать, что есть если что?

 

Множественные вывихи разных конечностей......... за не лёгкую жизинь :)

 

Что посоветуете? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смещение рёбер вряд ли поможет.

2. Хронический гепатит может быть не обязательно вирусной этиологии. В Расписании болезней не написано, что должна быть только вирусная причина гепатита. Рекомендую обследоваться у гастроэнтеролога для уточнения, есть ли гепатит или нет.

3. Следует уточнить, при проведении репозиции обломков кости применялись ли металлические конструкции: пластины или штифты, и удалены ли они.

4. Следует уточнить, насколько частыми были вывихи, и в каких суставах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, что в результате смещения ребёр по всей видимости приоизошло какое-то защемление или сдавление, в связи с чем при резких движениях с левой стороны в районе рёбер появляется острая боль, сводит мышцы, так что трудно дышать, через не которое время это проходит, до следующего резкого движения. К кому обратится для иследования этого вопроса?

 

Конструкции не применялись, перелом был сложный но акуратный, 4 месяца в гипсе.

 

Вывихи пальцев, в результате занятия спортом, в основном больших пальцев раза по три каждый. Так же вывих голени, два раза.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую выполнить рентгеновские снимки ребёр и обратиться к травматологу-ортопеду с целью подтверждения или исключения костной патологии, а также к невропатологу с целью выявления последствий травмы периферических нервов.

По Вашими словам у Вас дважды был вывих в коленном суставе. В связи с этим рекомендую выполнить рентген сустава и обратиться к травматологу-ортопеду для подтверждения наличия нестабильности сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А в какой статье, "расписания болезней" говориться о гепатите и о печени, к какому это разделу вообще относится? Может к "БОЛЕЗНИ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ, РАССТРОЙСТВА ПИТАНИЯ И НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ"?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатиты относятся к 59 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил к гастроэнтерологу и он послал меня на УЗИ абд. и ФГДС+НР. Ранее у меня были выявленны застои в желчном пузыре, диск. желчевыводящих протоков и что-то ещё......... что должны найти сейчас чтобы, это показалось военкомату достаточным........ и на вашем сайте говориться, что до 90% всех российских призывников, на самом деле имеют заболевания которые позволили бы им уклониться от военной службы по состояния сдоровья, как же доказать, что я один из этих процентов, у меня много всяких болячек, но они как бы не дотягивают, что же мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё у меня по моему есть такое заболевание, как точно называется не помню, названий даже вроде несколько, одно фото.... что-то там, выражается в кратковременной, а иногда более длительной потере сознания, при мелькании......... то есть, едешь на транспорте, на обочине деревья, через них светит солнце, от движения получается мелькание, если смотрю на это, пока остановку проеду, раз 10 могу кратковременно потерять сознание или другой пример, есть такая флэш прога, типа прикол, там всякие чёрно-белые квадратики ездят в разной последовательности, у обычного человека, при просмотре всёго этого при отводе взгляда от экрана, должно временно плыть всё изображение, у меня тоже так было, пока я очень мало подвергался это тесту, а когда посмотрел подольше, то опять кратковременно потерял сознание...... это кажется относится к эпилепсии или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выявления заболеваний необходимо Вас осмотреть. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Ваши заболевания будут обязательно выявлены.

По поводу потерь сознания рекомендую проконсультироваться у невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы я жил там где работает ваша фирма, я бы уже давно у вас был, но живу я в Омке.

 

А неврапотолог и невродог, это разные специалисты или нет? А то я, попросил записать меня на приём к неврапатологу, а меня записали к неврологу.

 

Сделал, УЗИ и ФГДС+НР

 

УЗИ--------------

 

Заключение: умеренный застой, в желчном пузыре, Реактив. изменений в поджелдочной железе.

 

ФГДС+НР------------

 

Желудок -

 

На всём протяжении желудка, по все стенкам, слизистая оболочка ярко гиперемирована, сосудичтый рисунок усилен.

 

В просвете умеренное количество желчи и слизи. В антруме (не очень разборчиво написано) слизистая имеет "зернистый" вид, привратник отёчен, кто-то там не смыкается.

 

Двенадцатипёрстная кижка -

 

Слизистая оболочка, ярко гиперемирована, рыхлая, резко отёчная.

 

С мелкими множественными фолликулами ярко-красного цвета.

 

Заключение:

 

Катаральный эзофагит. Недостаточность кар.... (не разборчиво), Эритематор.... ....ятрит, приене.... умереные ДГР недостаточность привратника. Фолликулярный дуоденит.

 

Тест на НР: положительный ++ г/з 10

 

Простите за пропуски, которые я обозначил (....), не очень понятно написанно, для меня не специалиста, хотелось бы узнать, что мне с таким заключением делать, то есть его достаточно или нужно как-то "усиливать", если да то как, что должно быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать уже написанные сообщения на этом форуме нельзя, что ли, а то торопился когда писал, много ошибок сделал, только сейчас увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невропатолог и невролог - это синонимы.

С данными результатами УЗИ и ФГДС надеяться на освобождение от призыва не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...