Перейти к содержанию

Заверение копий


917

Рекомендуемые сообщения

Обратился к военкому с просьбой заверить и подшить к моему личному делу копии мед.документов дающих мне право на отсрочку. Военком сказал "-Прийдешь на призывную, покажешь свои документы врачу, если они ему понравятся тогда я их заверю, и вообще твои документы нам не подходят". Я сомневаюсь, что он вообще их будет заверять и подшивать к личному делу, будут пытаться всячески их игнорировать, говорить что я им ничего не показывал. Нотариусы отказываются заверять копии мед.документов ссылаясь на то, что они не уполномоченны это делать. Больница в которой я получал эти докуметы находится за 200 км. Что делать? Как можно заверить копии мед.документов, для предъявления в военкомате? Как сделать так чтоб военкоматчики не могли сказать, что им ничего не предъявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов, хотя он спорный, отправить ценным письмом с описью вложения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов, хотя он спорный, отправить ценным письмом с описью вложения.

 

Дело в том, что эти мед.документы, могут понадобиться мне для суда. В то, что военкоматчики будут бережно их хранить и по первому требования мне их выдадут у меня веры нет.

Какие есть еще варианты?

 

:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду отправить КСЕРОКОПИИ мед. документов почтой, а не подлинники.

 

Можно еще попробовать заверить копии у гл. врача районной пол-ки.

Или написать заявление на имя гл. врача пол-ки, выдавшей эти документы с просьбой выслать в твой адрес заверенные копии документов.

 

А вообще пишется заявление на имя председателя ПК и военкома о наличии заболевания с приложением к нему ксерокопий мед. документов с просьбой приобщить к личному делу и требованием освидетельствования по статье №...РБ.и отправляется заказными письмами с уведомлением.

Твои ксерокопии нужны только для того, чтобы получить направление на дополнительное обследование и Акт, для этого их заверять не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...