Перейти к содержанию

Вопрос про спрафку


Гость Rivera

Рекомендуемые сообщения

Отчисли с университета [А] в декабре 2007г в том же году я взял спрафку но ее не относил , в мае 2008 ко мне приехал сотрудник с военкомата с уческовым и сказали забираем в армию . Я предоставил им справочку они мне сказали

- у тебя отсрочка до 2010г если неотчислят .

В августе поступил институт с потерей курса но мне сказали

- Как тебя еще не забрали ? Tак как институт посылает приказ или что то еще о очисление через две недели посли отчисления .................

В институте мне дали спарфку что я имею отсрочку до 2011г

Теперь вопрос - Если в спафки с института [A] дата выдачи была 2007г , но отдона была 2008 , будит ли именть силу спрафка с института ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще в мае 2008 когда ко мне приехали домай забрав спрафку положив в мое дело они мне сказали прийти N числа на призывную коммисию , я непришел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанной ситуации, у Вас на данный момент отсрочка.

Если Вы принесете в Военкомат справку полученную из университета (В), ваша отсрочка закончиться. И вас пригласят на медицинское освидетельствование, а следующий шаг призывной комиссии отправка Вас в войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же этот факт 2007 году небыла закона незнаю как он точно называется ну если отчислили то фсе в армию ? а закон то с 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2008 года в ФЗ " О воинской обязанности и военной службе убрали ряд отсрочек, так как после отчисления из института (А) Вы поступили в институт (В) с потерей 1 года - отсрочка утрачивается. Если институт (а) до сих пор не отправил по Вам сведения в военкомат, значит пока фортит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...