Перейти к содержанию

Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! в окябре мне надо идти в военкомат.

Дело в том, что последние полгода я состою на учете у врачей по некоторым диагнозам хронический гастродуоденит и ВСД по симпатикотоническому типу цефалгии сосудистого генеза + угроза ранней гипертонической болезни. Мое дпавлени от145/70 и до 160/90.

Обследовался у кардиолога, нефролога, невропатолога, эндокринолога.

Кардиолог поставила диагноз ВСД по симатикотоническому типу. Юношеская артериальная гипертензия.

Невропатолог поставила диагноз ВСД по симпатикотоническом утипу цефалгии...

Нефролог иэндокринолог сказали что по их части все нормально.

Делал ФГС ЭКГ, ЭХО - ЭС, УЗДГ шей и почек, УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства, кардиоинтервалография о Р. М. Баевскому.

В каждом обследовании есть подтверждения данных диагнозов.

Заключительный диагноз поставил подросковый врач ВСД ПО СИМПАТИКОТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ ЦЕФАЛГИИ СОСУДИСТОГО ГЕНЕЗА+УГРОЗА РАННЕЙ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ. Состою на учете у кардиолога.

Еще я наблюдался у окулиста у меня миопия 2 степени. Зрение -3,5. Она поставила какую то атопатию вроде (точно не помню).

Состоя на амбулаторном лечении и учете у участкого врача.

Лечение мне прописали аж на пол года вперед..но мало что помогает(((

Врач сказала, что меня с таким диагнозом и давленим призвать в аррмию не должны ( а должны дать категорию В).

Скажите могут ли меня призвать с таким диагнозом или дать отсрочку. Можно ли получить отсрочку по данным заболеваниям.

Могут выдать мне сразу военный билет и списать в запас?

Спасибо!Буду ждать Вашего ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у Вас есть шансы на отсрочку. Если только Вам не Поставят истинную гипертоническую болезнь. Вот, что требуется: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал, по этому пути и надо идти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Надо идти к врачу кардиологу, требовать проведения обследования еще раз и установки диагноза гипертоническая болезнь ( а не ВСД).

Какие обследования проходил у кардиолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Таткой. Нужно Холтеровское мониторирование, что бы подтвердить ГБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваю направление ГБ, уже имеюдиагноз ГБ 1 стадии риск 1. Сделал вчера кардиограмму, ну там как всегда, гипертрофия левого желудочка, аритмия, такихардия. Вот только появилось еще одна "боляка", метаболическое изменение миокарда. Что это значит и дает ли мне это дополнительный бонус к ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Ваш главный бонус - гипертрофия левого жулудочка, которую необходимо подтвердить проведением эхокардиографии (УЗИ сердца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...