Перейти к содержанию

Получил ГЖС в 2008 г., а уволили год назад в 2007г..


Гость Жека 68

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите законны ли действия командования если я после ОШМ 2005 года 2,5 года, а не как в законе ждал получения ГЖС в июне 2008 года получил и после его реализации по приезду из отпуска мне сообщают что я был уже уволен год назад т.е.в декабре 2007 года, скажите как будет производится подсчет моей выслуги лет, и как составить рапорт на выплаты что мне пологаются по увольнению если календарная выслуга является 17лет и 6 месяцев и льготная 35 лет учитывая службу в районах Крайнего Севера, а еще перестали выплачивать оклад по раннее занимаемой должности законно ли это. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что бы детально разобраться в вашем вопросе и дать точные цеу, вам необходимо обратиться за консультацией к юристу с предоставлением всех право устанавливающих документов.

Из предоставленной информации, следует, что выслуга лет вам будет исчесляться до даты исключения из списков личного состава части.

Если вы ознакомились с приказом об исключении из списков личного состава части только сейчас, тогда обращайтесь в суд, но если командование части докажет что вы более чем три месяца назад были уведомлены о вашем исключении тогда в суде делать нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что из списков части меня пока не исключили просто командир куда меня прикомандировали сообщил об приказе с листка бумаги который ему сообщили по телефону, на руки я его не получал и не где не расписовался.мне просто сказали писать рапорт на расчет без листа беседы, я в рапорте указал что я желаю пройти ВВК но мне отказывают говорят что я 2.5 года назад отказывался от ВВК, но я им говорю чтоза этот период у меня возникла такая необходимость, правомерны ли их действия и как правильно написатьрапорт по денежному довольствию которое мне положено при увольнении, обратился к прокурору но он мне отказал в помощи, а других военных юристов у нас нет. Спасибо.

 

добавлено через 8 минут

Подскажите пожалуйста кикую сумму выплачивают за наём жилья и ,что если мне не возмещали уже с 2005 года и выплатят ли мне эти деньги при увольнении по ОШМ,где написано и какие приказы Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С момента когда вам сообщили о приказе об исключении из списков личного состава части вы в течении 3-х месяцев можете обжаловать его в суд, предварительно истребовав выписку из него, если не дают, тогда ходатайствовать об его истребовании через суд, приложив к нему ваш рапорт.

В заявлении об обжаловании неправомерных действий изложите все ваши претензии и приложите документу обосновывающие эти притензии и потребуйте отмены выше указанного приказа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...