Перейти к содержанию

Военный билет через ПНД!


Рекомендуемые сообщения

Тут много всего пишут,но про это я чего то не нашел ясного ответа.Какие могут быть последствия получения военного билета через ПНД,заметье я не имею ввиду всякие тяжелые случае эпилепсии и шизофринии,а говорю об травме головы,и так сказать повышеное давление,высокая утомляемость и все такое.Незнаю какая будет статья по билету,но ничего сверхестественного не делал,чтобы там в тесте писать хочу умереть или ненавижу весь мир.Странно на самом деле почему людей с травмами головы считают психами.....

Как серьезно это сможет сказатья на будующей карьере,сразу говорю не военной...а например в строительстве...Иду на инженера..)

Да есликто сможет помочь,то обьясните по моим симптомам,какая может быть статья,в "Призывнике" говорили про 17,мне интересно или в,или б!или может другая статья,просто лично я понимаю что то что говорили в "Призывнике" возможно не так сделали в Военкоме...возьмут припишут чтонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый, Студя!

Это заболевание может повлиять на Ваше устройство на работу в госучреждения, в комерческих же структурах редко проверяют на каком основании был выдан военный билет, поэтому Ваши опасения необоснованны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья Расписания болезней в военном билете не указывается. При устройстве требуется военный билет, но требуется как документ воинского учета. Проблемы могут возникнуть при поступлении на службу (работу), которое связано с прохождением военно-врачебной комиссии. Например, в милицию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете статья по которой вы получили освобождение не указывается, так что определить то что вы получили освобождение от армии в ПНД по военному билету не удастся. Но в некоторых организациях при трудоустройстве необходимо пройти медкомиссию и принести справки из ПНД и НД по месту жительства и тут уже скрыть информацию про ваше заболевание не удастся.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете статья по которой вы получили освобождение не указывается, так что определить то что вы получили освобождение от армии в ПНД по военному билету не удастся. Но в некоторых организациях при трудоустройстве необходимо пройти медкомиссию и принести справки из ПНД и НД по месту жительства и тут уже скрыть информацию про ваше заболевание не удастся.

Разве в справке которую он принёсет из ПНД будет указано его заболевание?

Любая информация связаная с его обращением, болезнью и т.д. в ПНД являеться врачебной тайной, которую небудут разглашать.

Он всё, что угодно может сказть, хоть, что он состоит в ПНД по заиканию(когда сильно волнуеться он начинает сильно заикаться).

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ряд профессий по которым с данным заболеванием работать нельзя так что врачебная тайна тут совсем не причём. Если он не захочет предоставлять справки из ПНД и НД его просто не возьмут на работу причём на абсолютно законных основаниях. Хотя тут тоже возможен такой вариант что в ПНД заболевания в справке не укажут а просто дадут заключение может он работать по этой специальности или нет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как серьезно это сможет сказатья на будующей карьере,сразу говорю не военной...а например в строительстве...Иду на инженера..)

Вы можете смело делать карьеру строителя. И ни о чем не волноваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ряд профессий по которым с данным заболеванием работать нельзя так что врачебная тайна тут совсем не причём. Если он не захочет предоставлять справки из ПНД и НД его просто не возьмут на работу причём на абсолютно законных основаниях. Хотя тут тоже возможен такой вариант что в ПНД заболевания в справке не укажут а просто дадут заключение может он работать по этой специальности или нет.

Дима я вообще сзадавал вопрос:

Разве в справке которую он принёсет из ПНД будет указано его заболевание?

Он принесёт справку из ПНД, что стоит у них на учёте, но покакому заболеванию они не узнают, просто пусть говорит, что заикаеться когда волнуеться. Есть уйма заболеваний по которым можно стоять в ПНД на учёте и это не означает, что человек невменяем и болен или опасен, многие заболевания совершено безобидные и это самые обычные люди такие же как и мы с вами.

Темболее, что у него не будут требовать ни каких справок, он может спокойно работать по своей специальности.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще слышал что в ПНД дела обычно долго не храняться,тем более я вроде как на учет не вставал,просто шел на обследование от военкома....

а для получения прав водительских?будут проблемы,я просто слышал что возможно понадобяться лишние документы,подтверждающие моё здоровье...оружие мне не надо и с парашюта и во всякие мвд и тем более гос.учреждения не хочу.((там мало платят)

и кстат и про загран тоже хотел спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для получения прав водительских?будут проблемы,я просто слышал что возможно понадобяться лишние документы,подтверждающие моё здоровье...оружие мне не надо и с парашюта и во всякие мвд и тем более гос.учреждения не хочу.((там мало платят)

Приходите в любую автошколу где есть водительская медкомиссия и вам выдают водительскую справку без справок из ПНД и НД.

 

и кстат и про загран тоже хотел спросить?

При оформлении загранпаспорта запросы в ПНД не направляются и никаких справок оттуда не требуется.

 

добавлено через 2 минуты

Дима я вообще сзадавал вопрос:

 

Он принесёт справку из ПНД, что стоит у них на учёте, но покакому заболеванию они не узнают, просто пусть говорит, что заикаеться когда волнуеться. Есть уйма заболеваний по которым можно стоять в ПНД на учёте и это не означает, что человек невменяем и болен или опасен, многие заболевания совершено безобидные и это самые обычные люди такие же как и мы с вами.

Не всё так просто в зависимости от специальности они могут дать заключение может он работать по этой специальности или нет. Если заболевание безобидное то проблем с трудоустройством естественно не будет.

 

Темболее, что у него не будут требовать ни каких справок, он может спокойно работать по своей специальности.

Ну это смотря кем и где у меня когда я устраивался на работу требовали справки из ПНД и НД, правда я так и не стал их брать показал водительскую справку которую недавно получил и сказал что на учёте ни там не там я не стою если бы были у меня проблемы мне бы водительскую справку не дали.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы

...

dimonshik когда на права сдаешь они обычно не делают запросы в военком?только требует справок из ПНД?

я думаю с моей проблемой там не будет вопросов,надеюсь на это..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы

...

dimonshik когда на права сдаешь они обычно не делают запросы в военком?

Нет не делают.

 

только требует справок из ПНД?

Они требуют только водительскую справку, если её получать по всем правилам то нужно для её получения предоставить справки из ПНД и НД. Но при прохождении водительской комиссии в автошколе справки из ПНД и НД не требуют и без них выдают водительскую справку да и врач там только один окулист смотрит и всё.

 

я думаю с моей проблемой там не будет вопросов,надеюсь на это..))

Проблем возникнуть не должно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря кем и где у меня когда я устраивался на работу требовали справки из ПНД и НД, правда я так и не стал их брать показал водительскую справку которую недавно получил и сказал что на учёте ни там не там я не стою если бы были у меня проблемы мне бы водительскую справку не дали.

Автор темы желает работать инжинером, следовательно у него просить эту справку не будут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...