Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению


includ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне в октябре исполняется 18, поступил в институт, взял оттуда справку. Повестку принесли на октябрь и бросили в ящик. Вопрос: cейчас ли идти оформлять отсрочку до 1 октября или в октябре? Обязан ли я проходить мед.осв.? Могут ли просто поставить в призывное соответствующую отметку об отсрочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне в октябре исполняется 18, поступил в институт, взял оттуда справку. Повестку принесли на октябрь и бросили в ящик. Вопрос: cейчас ли идти оформлять отсрочку до 1 октября или в октябре? Обязан ли я проходить мед.осв.? Могут ли просто поставить в призывное соответствующую отметку об отсрочке

 

День добрый! МО нужно будет пройти (явитесь по повестке, выписанной на октябрь) т.к. только после прохождения этого мероприятия на заседании ПК (в период призыва - в октябре) при Вашей личной явке будет вынесено решение о предоставлении отсрочки.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе для Вас это не существенно: сейчас или в октябре. МО Вам в любом случае прийдеться пройти. Отметку в приписное должны поставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...