Перейти к содержанию

Прошел весной кат "В" сказали придти в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Прошел весной кат "В" сказали придти в сентябре

на 19 сентября прислали повестку мол явицца

ну пришел -

смотрю в повесте указан конкретный человек "м-р третьего отделения"

нашел его кабинет, просидев у него 2 часа - человека как небыло так и нет =) - подхожу в регистратуру ихнию - там говорят мол что в деле чота нет, написали на повестке карандошем "протокол 0.08 и какето две буквы" дали телефон и сказали позвонить в декабре О_О, пошел ко врачу окулисту ( где получил кат. В) спрашиваю - а что на декабрь меня просят придти - она говорит нука а ах да - ну я говорит отдала твое дело теперь от меня не зависит- достала расписание какоето - в нем смарю мое отделение милицци говорит вот приходи 6 октября когда призывная комиссия будет - вовращаюсь в регистратуру - там говорю что был у врача - она сказала 6 октября обратицца в призывную комиссию, они говорят мол обращайся

 

- не понятно что то мне вся ета несуразецца в голове каша и куча неопределенностей

 

 

 

так и должно быть!? на призывную комиссию разве я сам должен приходить без вызова? или ето и был вызов на ПК в виде приглашения к майору (пк начинает работать ведь с октября)

и стоит ли идти и выискивать того к кому мне надо было по повестке!? :dontknow: вообще вк работает через одно место не понятно вообще ни чего

подскажите пожалуйста что делать:crybaby:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел весной кат "В" сказали придти в сентябре

на 19 сентября прислали повестку мол явицца

ну пришел -

смотрю в повесте указан конкретный человек "м-р третьего отделения"

нашел его кабинет, просидев у него 2 часа - человека как небыло так и нет =) - подхожу в регистратуру ихнию - там говорят мол что в деле чота нет, написали на повестке карандошем "протокол 0.08 и какето две буквы" дали телефон и сказали позвонить в декабре О_О, пошел ко врачу окулисту ( где получил кат. В) спрашиваю - а что на декабрь меня просят придти - она говорит нука а ах да - ну я говорит отдала твое дело теперь от меня не зависит- достала расписание какоето - в нем смарю мое отделение милицци говорит вот приходи 6 октября когда призывная комиссия будет - вовращаюсь в регистратуру - там говорю что был у врача - она сказала 6 октября обратицца в призывную комиссию, они говорят мол обращайся

 

- не понятно что то мне вся ета несуразецца в голове каша и куча неопределенностей

 

 

 

так и должно быть!? на призывную комиссию разве я сам должен приходить без вызова? или ето и был вызов на ПК в виде приглашения к майору (пк начинает работать ведь с октября)

и стоит ли идти и выискивать того к кому мне надо было по повестке!? :dontknow: вообще вк работает через одно место не понятно вообще ни чего

подскажите пожалуйста что делать:crybaby:

 

В вашей ситуации вам нужно написать заявление в военный комисариат, в котором вы требуете вызвать вас на заседание призыной комиссии для вынесения решения на основании пройденного вами мед. освидетельствования(повторно его проходить не нужно, т.к. на основании ст 9 положения о военно врачебной экспертизе:"Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.")

Обязательно зарегестрируйте ваше заявление в канцелярии. Если вам не ответят в течении 1 месяца (в соотвествии с ч.1 ст 12 ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") вам нужно будет подавать жалобу на бездействие ВК в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня. Только по мне так решения и не вынесли. Узнали про болячку, затянули дело, и вот тянется оно уже полтора года. Когда сам пытался приходить, говорили: ждите, мы вызовем. Одно хорошо. Справку на загран с них стряс, чего и вам советую, если ее еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня. Только по мне так решения и не вынесли. Узнали про болячку, затянули дело, и вот тянется оно уже полтора года. Когда сам пытался приходить, говорили: ждите, мы вызовем. Одно хорошо. Справку на загран с них стряс, чего и вам советую, если ее еще нет.

 

А вам прийдется заново проходить мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте узнала телефон этого майора, позвонила и выяснила свои дальнейшие действия. ( хотя это и незаконно, но при категории годности "В" они могут на заседание ПК и не вызывать, а оформить решение ПК и отправить документы на утверждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам прийдется заново проходить мед. освидетельствование.

 

А я знаю... Да тока никто не хочет на него направлять (ситуация такая, что мое дело не в призыве, а на каком-то "особом счету" у врачей). Да вот уже и не хочется. Раз я не в призыве, значит и не в розыске. Загранка есть, что еще для счастья нужно. Военник - так, понты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации вам нужно написать заявление в военный комисариат, в котором вы требуете вызвать вас на заседание призыной комиссии для вынесения решения на основании пройденного вами мед. освидетельствования(повторно его проходить не нужно, т.к. на основании ст 9 положения о военно врачебной экспертизе:"Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.")

Обязательно зарегестрируйте ваше заявление в канцелярии. Если вам не ответят в течении 1 месяца (в соотвествии с ч.1 ст 12 ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") вам нужно будет подавать жалобу на бездействие ВК в прокуратуру.

 

:clap: а формы заявления у вас нету!? =)

:dontknow: может всетке еще поискать того типа майора который вызвал, мне кажецца что именно он мне что -то должен дать\сделать :shocking:

просто из своего да и чужого опыта знаю что с вк лучше попробывать сначало по хорошему :dontknow: и только после действительно безвыходного положения писать просьбы претензии и т.п.

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: а формы заявления у вас нету!? =)

:dontknow: может всетке еще поискать того типа майора который вызвал, мне кажецца что именно он мне что -то должен дать\сделать :shocking:

просто из своего да и чужого опыта знаю что с вк лучше попробывать сначало по хорошему :dontknow: и только после действительно безвыходного положения писать просьбы претензии и т.п.

 

заявление пишется в свободной форме. Можете конечно поискать майора, но все может свестись к затягиванию и вы можете оказаться в ситуации QSL .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление пишется в свободной форме. Можете конечно поискать майора, но все может свестись к затягиванию и вы можете оказаться в ситуации QSL .

 

позвонил комиссару - тот сказал что маойр в отпуске - нормально да сделано мухахахахахахах ржу - люди очередина такая стоит к нему в кабиинет а он в отпуске также позвонил дежурному и в регистратуру везде он в отпуске до начала откября гм

имеет смысл писать тогда с 7 октября (т.к. 6 того мне сказали просто придти на пк - хотя обычно людей вызванивают или точно в повестке указывают кабинет пк а не фамилии майоров) я думаю жалобу и заявление с просьбой вынести на ковер ПК мою душу =) :yes2:

 

кстати пк на самом деле работает только до начала декабря? О_О:biggrin:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Помимо всего вышеуказанного рекомендую обратиться с заявлением и исребовать копию решения ПК (выписку из книги протоколов ПК). Убедившись в том, что решение об освобождении утверждено вышестоящей ПК - пишите жалобы на невыдачу ВБ и пр. действия сотр. РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
День добрый. Помимо всего вышеуказанного рекомендую обратиться с заявлением и исребовать копию решения ПК (выписку из книги протоколов ПК). Убедившись в том, что решение об освобождении утверждено вышестоящей ПК - пишите жалобы на невыдачу ВБ и пр. действия сотр. РВК.

у мну неть решение пк (: я ее не прошел в ЕТОМ И ЕСТЬ ПРИКОЛ (:

 

:yes2: сходил сегодня :yes2: еще раз в вк выловил там самого молодого (: который доки носит, притиснул его около каридора:lol: показываю доки и спрашиваю чо делать (: он грит ща, - сел за комп короче ( я смарю прога похожая на 1с ток не она) - "на тебя протокол не подписан " приходи в начале декабря - его слова сровнялись с теми которые мне сказали в сентябре, также пошел еще спросил в регестратуре - сказали приходи в декабре (: на вопрос ну приду и ЧО (: все отвечали вб:lol: чо за бред:lol:

 

вопрос - что за протокол!? и кто его подписывает (: или ето и есть утверждение пк!?

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно - Приказа МО № 400:

 

п. 40. Решение призывной комиссии заносится в протокол заседания призывной комиссии согласно приложению N 33 к настоящей Инструкции. В конце рабочего дня протокол подписывается председателем призывной комиссии и ее членами.

В удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, секретарем призывной комиссии производится соответствующая запись, которая подписывается военным комиссаром и заверяется печатью военного комиссариата.

 

 

знач они решили сделать мне заочное (: хм идиотизм а врачиха говорила сходит туда мол 6 октября, (сегодня катраз в вк был но в пк не решился зайти)

 

 

а я думал чо за протокол (: правильно ли я понял то? (((: :lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...