Перейти к содержанию

Есть ли смысл проходить ПК до начала призыва?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем!

 

В общем, по конфедициальным каналам узнал, что призывная комиссия уже работает у нас в городе и туда можно идти, хотя официально и по закону призывная компания стартует только с 1 октября. У меня вроде как вся медицина готова, тем более что в этот призыв ставку делаю на психику, а у меня как раз только-только лечение закончилось, и завтра пойду к психотерапевту снова.

 

Дак вот, с одной стороны, я вижу плюс в том, что если мне вынесут решение какое-либо не в мою пользу, то я смогу в суде обжаловать решение уже на основании того, что были не соблюдены сроки призывных мероприятий. Минусы, пока не осознаю их. Т.к. я не работаю, то мне бы лушче не ждать у моря погоды ещё почти две недели, а уже начинать суетится в ВК.

 

Жду ваших мнений, советов, вопросов.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Акуувшмук: вы правы призывная комисиия начинает работать с 1 октября, но медицинская комиссия работает уже сейчас вы можете идти и проходить мед комиссию на решение призывной комиссии вам вынесут не раньше 1 октября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Т.е. если я буду подавать в суд, то не будет иметь значения когда я начал проходить мед.комиссию?? Т.к. меня ещё в ПНД скорее всего отправят на обследование, а там дело не быстрое... Будет играть роль, только дата вынесения решений??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет также будет играть роль и когда в отношении вас проводилось мед. освидетельствование, так как оно также входит в мероприятия, связанные с призывом и должно осуществляться в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо форуму, дата уже в деле не пишется. давно

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуй у ВК выдачи документа, подтверждающего прохождение медосмотра в фактический день его проведения.

 

Аргументация: для работодателя.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, подобных справок не дадут. Вместе с тем, на мой взгляд, при наличии мед. документов с визитом в РВк лучше не затягивать - все равно придется туда идти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы!

Последние походы к врачам сделаю и отправлюсь в ВК, уж не знаю это будет до начала призыва или во время.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощутимый плюс в прохождении ПК досрочно - ощутимо меньшее количество народу в военкомате.

один друг сейчас проходит.

с его слов меньше толкучка и врачи еще не такие злые и за`баные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы!

Последние походы к врачам сделаю и отправлюсь в ВК, уж не знаю это будет до начала призыва или во время.

 

Удачи тебе, Фридайвер!

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, Фридайвер!

 

Спасибо:)))

Правда звучит так, словно на смерть посылаете:))) Повоюем ещё:))

 

добавлено через 2 минуты

ощутимый плюс в прохождении ПК досрочно - ощутимо меньшее количество народу в военкомате.

один друг сейчас проходит.

с его слов меньше толкучка и врачи еще не такие злые и за`баные.

 

Это правда. Я когда летом проходил мед.комиссию. То полупустые коридоры, отсутствие очередей и отношение врачей, словно ты пришёл в платную клинику, как обхаживают тебя. Правда когда дело доходит до вынесения решения по заполненному акту проскользнула стервозность:))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...