Перейти к содержанию

ПОЛУЧИЛ ВБ


Гость ILYA85

Рекомендуемые сообщения

История такая.. Пришел в призывник, когда еще особой надобности не было.. в 2006 году. Я спокойно учился на 3-м курсе и имел отсрочку, вобщем, ни о чем не думал=) Зачем пришел - за компанию с друзьями. Тогда получил консультацию и прошел осмотр у врача. Понял, что нужно обследоваться, но так и спустил все это на тормозах, т.к. не горело. В серьез задумался о своей военной обязанности спустя полтора года, когда до окончания отсрочки оставалось около 7 месяцев. Тут я понял, что делать надо и делать надо срочно! Я вернулся в призывник, предварительно прочитав весь форум. Очень не порадовала ситуация в моем военкомате - НЕВСКИЙ район, т.к. по настроениям понял, что просто так освободиться не получится. Обследовался, нашли сколиоз. Далее была долгая история со сменой кураторов в моем районе и работа не шла. В июле, когда отсрочка моя закончилась, я вообще был в полной панике, однако с приходом нового куратора дело сдвинулось и тут же разрешилось. Точно не знаю с чем точно это связано, но мне выдали повестку на август на оформление ВБ! Вздохнул с облегчением=) Пришел, оформил, 3-го сентября забрал!!! Вобщем, спасибо юристам ПРИЗЫВНИКА, в конечном итоге работа выполнена, и в обещанный срок.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с получением военика.

Удивительно автор пропустил самое важное, было ли КМО очное? Сколиоз какой степени был? Вопросов много.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...