Перейти к содержанию

Дымовая шашка


Рекомендуемые сообщения

В 15 лет одно человек принес военные дымовые шашки которые должны были утилизировать точнее закопать. Так вот я решил из них делать "питарды" тогда я себе не отдавал отчет что делаю. И голыми руками возился в их сырье. Потом мне один пацан сказал что от них "жжет" руки но было позно я и дышал ими трогал их. Через три дня мои руки стало кагбы электричеством покалывать точнее кожу, и еще чуть где нибудь в организме. Причем только на прямых солнечных лучах!!! Я не кому не чего не сказал. Побоялся что родители меня прибьют). Последствия еще были вроде сон пропал на 2 года, усталость, раздражонность. Да и честно вот эти болезни как то обострились(в том числе дистония) все и новые прибавились. Мама заметила что у меня почти всегда зрачки большие. Говорит у меня как у наркомана глаза.

Описание шашки зеленая, без описаний, год был только написан где то 1950-60.Описание: приплюснутый круг цилиндр. В ширину 30-40 см.Зажигается термитной спичкой. Дым бело-желтый.

Буду очень благодарин если что нибудь подскажете. Опасно ли это. Куда обратится может стоит, может нужно нейтрилизовать какой нибудь вещество. Или анализы здать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шашки сказать ничего не могу, попробуйту обратиться на другой форум. Попробуйте сходить к невропатологу о обследоваться у него. Результаты можем обсудить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю что оброщатся будет бесполезно незная состава шашки.

А тут люди с опытом может знают что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что там!!! Главное, какие нарушения она у вас вызвала!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...