Перейти к содержанию

Как получить подьемные пособие


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос такой по поводу подъемных выплат. Меня призвали офицером запаса. Я смог договориться на счет того чтоб служить в своем городе, хорошо что по близости оказалась такая часть. В военкомате нам объясняли что по приходу на службу нам должны выплачивать подъемное пособие. Когда обратился и написал рапорт (рапорт подписал командир части) послали к главному бухгалтеру на что он ответил мне – что ты мол служишь дома и никаких тебе там выплат.

Так ли это? или нет?

И как можно лучше решить эту проблему.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, п.13 фз "о статусе военнослужащих" регламентирует выплату подъемного пособия лишь в случае прибытия военнослужащего в другой населенный пункт или перевода к новому месту военной службы. в любом случае рекомендую потребовать дать вам на заявленный рапорт официальный отказ со ссылкой на действующее законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, п.13 фз "о статусе военнослужащих" регламентирует выплату подъемного пособия лишь в случае прибытия военнослужащего в другой населенный пункт или перевода к новому месту военной службы. в любом случае рекомендую потребовать дать вам на заявленный рапорт официальный отказ со ссылкой на действующее законодательство.

____________________________________________________

 

А для чего будет нужен этот отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...