Перейти к содержанию

Вопрос по получению справки для загранпаспорта


Гость NoArmyPlz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Необходимо получить справку из военкомата для загранпасспорта. Учусь на 5 курсе, есть отсрочка. Сцыкотно - не могут ли мне втюхать повестку на следущий призыв когда я приду получить эту справку? И вообще, ее там просто дают? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый NoArmyPlz повестку на следующий призыв вам вручить не могут, сужествует специальный журнал куда записываются все выданные повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Необходимо получить справку из военкомата для загранпасспорта. Учусь на 5 курсе, есть отсрочка. Сцыкотно - не могут ли мне втюхать повестку на следущий призыв когда я приду получить эту справку? И вообще, ее там просто дают? Спасибо!

не бойтесь, повестку вам не выдадут. а для получения спавки из военкомата принеси справку из инста ф.26, о том, что ты являешься студентом.

Никаких проблем возникнуть не должно, так как в настоящий момент действует отсрочка по учебе

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем с получением справки для загранпаспорта не должно быть. У вас действующая отсрочка, а данная справка свидетельствует о том, что на момент обращения в отношении вас не принято решение о призыве.

Можете смело идти в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...