Перейти к содержанию

Вегетто сосудистая дистания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года.Учусь. В 16 лет мне поставили этот диагноз.С 6 лет я ощущаю все ее проявления. Которая возбуждает ужасное самочуствие во всем организме!

( Я немогу проехать 1й остановки на транспорте что бы мне не стало плоховато, чем дальше еду тем хуже с каждой минутой, о глатке алкоголя и сигарете даже не думаю так как мне очень становится плохо, у меня в жизни очень много ограничений направленные что бы нормально провести день, одним словом с такими симптомами хуже себя я еще не кого не видел хотя у тех же лиц вегетто сос. дис.)

 

Вопрос: Слышал что их 25 типов, может это служить отсрочкой с выше описанными проявлениями.Так же у меня рефлюкс эзофагит, гастрит, атит обеих ушей, синусит носа, гланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 25. Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов.

 

Вот какая ситуация должна быть:

К пункту "в" относятся последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, травматический арахноидит без признаков повышения внутричерепного давления, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся со стойкими астеноневротическими проявлениями и вегетативно-сосудистой неустойчивостью, а также старые вдавленные переломы черепа без признаков органического поражения и нарушения функций.

Получить военный билет по данному заболеванию будет тяжеловато, так как все симптомы основаны на ваших устных жалобах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Честно говоря мне надо было начать с самого главного.

В 15 лет одно человек принес военные дымовые шашки которые должны были утилизировать точнее закопать. Так вот я решил из них делать "питарды" тогда я себе не отдавал отчет что делаю. И голыми руками возился в их сырье. Потом мне один мальчик сказал что от них "жжет" руки но было позно я и дышал ими трогал их. Через три дня мои руки стало кагбы электричеством покалывать точнее кожу, и еще чуть где нибудь в организме. Причем только на прямых солнечных лучах!!! Я не кому не чего не сказал. Побоялся что родители меня прибьют). Последствия еще были вроде сон пропал на 2 года, усталость, раздражонность. Да и честно вот эти болезни как то обострились(в том числе дистония) все и новые прибавились. Мама заметила что у меня почти всегда зрачки большие. Говорит у меня как у наркомана глаза.

Описание шашки зеленая, без описаний, год был только написан где то 1950-60.Описание: приплюснутый круг цилиндр. В ширину 30-40 см.Зажигается термитной спичкой. Дым бело-желтый.

Буду очень благодарин если что нибудь подскажете. Опасно ли это. Куда обратится может стоит, может нужно нейтрилизовать какой нибудь вещество. Или анализы здать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...