Перейти к содержанию

Отсрочка на времы защиты диссертационной работы


al25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Ситуация следующая . Заканчиваю аспирантуру . Аспирантура находится при одном из НИИ. Я хочу получить отсрочку на время защиты работы - 1 год . Обязательно ли мне для получения отсрочки устраиваться в этот НИИ после окончания аспирантуры на работу ? Если да , то обязательна ли полная ставка или возможна работа по совместительству ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ситуация следующая . Заканчиваю аспирантуру . Аспирантура находится при одном из НИИ. Я хочу получить отсрочку на время защиты работы - 1 год . Обязательно ли мне для получения отсрочки устраиваться в этот НИИ после окончания аспирантуры на работу ? Если да , то обязательна ли полная ставка или возможна работа по совместительству ?

 

В НИИ необязательно устраиваться. В ВК нужно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении справку о том, что Вы допущены к защите. Максимальный срок обучения в аспирантуре = 4 года - доучитесь спокойно.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос . Так сложилось что предзащита будет зимой-весной , но справка есть и в ней говорится что защита планируется в следующем году и я имею право на отсрочку - это для военкомата достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос . Так сложилось что предзащита будет зимой-весной , но справка есть и в ней говорится что защита планируется в следующем году и я имею право на отсрочку - это для военкомата достаточно ?

 

Этого будет достаточно. В ВК не нужно ходить. На всякий случай: весной постарайтесь под роспись повестки не получать. Успешной Вам защиты! Кандидатов наук не берут!!!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатов наук не берут!!!

Небольшой вопрос такой: не берут кандидатов наук, утвержденных ВАКом, или также и просто утвержденных дис. советом? И в случае утверждения чисто дис. советом, когда еще не готов диплом, что лучше нести в военком - копию любого документа, подтверждающего присуждение степени советом (из тех, что направляются в ВАК), или же отдельную справку специально для военкома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: все документы (любые, подтверждающие, что Вы - к.н.) отправляете в ВК заказным письмом с уведомлением о вручении. Ходить в ВК до утверждения ВАКом не нужно.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данной темой можете ознакомиться так же здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22673

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете документ, о том что вы защитились, что окументы отправлены в ВАК и получаете отсрочку официально на год.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...