Перейти к содержанию

Берут ли в армию без оброзования???


Гость DjAligarh

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне кто нибуть, берут в армию без оброзования или нет?

 

Берут и еще как!!!

В соотв. со ст. 22 ФЗ ОВОИВС, призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Про образование там вообще ни слова!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Более того, есть шанс оказаться не в лучшем месте службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне кто нибуть, берут в армию без оброзования или нет?

 

Рекомендую задуматься о других способах освобождения от призыва на ВС (например, по состоянию здоровья). Обратитесь к врачам-специалистам для выявления у Вас наличия непризывного заболевания.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о воинской обязанности и военной службе не предусматривает образовательного ценза, поэтому и такие лица подлежат призыву на военную службу.

Ваш уровень образования будет влиять на показатель предназначения к определенному роду и виду войск. Боюсь, что это будут не самые лучшие войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в законе нет образовательного ценза для поступления на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то когда-то мелькало о призывниках, которые в школу никогда не ходили, и даже читать не умеют. Это как же они устав будут зубрить??? И т.д. Но по ящику промолчали, призвали их, или отправили в 18 азбуку изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что можно попасть в военкомат без судимости и не имея психического расстройства, если ты не окончил 9 классов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то когда-то мелькало о призывниках, которые в школу никогда не ходили, и даже читать не умеют. Это как же они устав будут зубрить??? И т.д. Но по ящику промолчали, призвали их, или отправили в 18 азбуку изучать...

Когда будет лопатой батрачить или рельсы тоскать ему читать и писать для этого ненадо.

В стройбате много не русских которые ни читать ни писать не умеют и служат там и нормально.

В подворотнях тоже бывают гопники у которых даже по 3 класса образования нету, ну это незначит, что таких нельзя брать в армию. Они всегда могут работать лопатой.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не раз придется расписываться в получении оружия, боеприпасов...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет образования. психиатр лучший друг. во время призыва.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да у меня тоже есть сомнения.

В Москве я учился до 6-ого класса,потом уехал жить в аргентину, и тут получил среднее образование. Т.е. у меня два языка: русский и испанский. Сейчас собираюсь ехать назад, в Москву.На вопрос возьмут ли меня а армию с аргентинским среднем образованием, из военкомата мне ответили "что места в армии для всех хватит".

Мой вопрос в том, с какими призывниками меня пошлют служить, с образованными или с не образованными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты им по испански пошпрэхай )))) Я думаю что врядли отправят к тем, кого из школы выгнали.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ага,понятно, главное что бы повышения дали без русского образования, а то если рядовым всю жизнь быть, то буду матом крыть и по испанский и по русский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ага,понятно, главное что бы повышения дали без русского образования, а то если рядовым всю жизнь быть, то буду матом крыть и по испанский и по русский )))

 

а может вам в институт записаться, тогда и отсрочка будет и испанский не пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираюсь ехать назад, в Москву.

 

Мне кажеться амиго ты не совсем осознаёшь что тебя ждёт...Судя по задаваемым вопросам у тебя о Российской армии очень смутное представление... Скажу сразу, тут совсем не аргентина...

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться амиго ты не совсем осознаёшь что тебя ждёт...Судя по задаваемым вопросам у тебя о Российской армии очень смутное представление... Скажу сразу, тут совсем не аргентина...

а может он отчаянный парень и хочет приключений на одно место )))

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он отчаянный парень и хочет приключений на одно место )))

 

я думаю, что он просто не понимает, что его ждёт. Я понимаю , что беэйнос - айрес для человека без колледжа это не сказка, но в россии будет хуже, особенно в армии. А поучится в институте - другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет ребята, но что-то всё врёма все байки из склепа про армию рассказывают, у меня одноклассник был и ничего,конечно не сахар, но поверте мне, что в эмиграции выжить не просто, так что в армии я как-нибудь разберусь.

Просто спрашивал куда с иностранным образованием пошлют, а толком так и не получил ответ. Наверное как повезёт, так чаще бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет ребята, но что-то всё врёма все байки из склепа про армию рассказывают, у меня одноклассник был и ничего,конечно не сахар, но поверте мне, что в эмиграции выжить не просто, так что в армии я как-нибудь разберусь.

Просто спрашивал куда с иностранным образованием пошлют, а толком так и не получил ответ. Наверное как повезёт, так чаще бывает.

 

Послать могут абсолютно куда угодно. Поэтому четкого ответа вам никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...