Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста по вопросу

В канун летней комиссии(после окончания ВУЗа) обратился в аллергологическое отделение.Далее меня положили туда на 10 дней.в течении них на обследовании велись пробы и т.п. пробы показали сильную реакцию на бытовую ,стоительную,библеотечную и плесневую пыль.

по истечении срока обследования профессор поставил диагноз:Атопическая бронхиальная астма,легочное персистирующие течение.Персистирующий аллергический ринит,среднетяжелое течение.Бытовая сесибилизация

 

результаты обследования:

 

функция внешнего дыхания:жел.:108%,ОФВ 1с.:122%,ИТ:114%,

МОС 75 :124%,МОС 50:128%, МОС 25:140%, ПОС 150%

КОЖНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ :

бытовые :дом пыль 341 40x50/10x10 .дом пыль 330 30x30/ 8x 8

дом пыль33730x40/12x19,дом пыль 346 20x20/10x12,библ пыль 20x20/6x6

 

Самих по себе симптомов не бывает,если только не создавать для этого условия(ремонт,уборка)Подскажите пожалуйста чего вообще ожидать на медкомиссии?как я понимаю с таким диагнозом уже не берут,но все же хватил ли всего этого для получения военного билета.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Расписанием болезней этот диагноз соответствует категории "В". Вас должны освободить от призыва, можете рассчитывать на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите как будет происходить процесс рассмотрения моего диагноза на осенней комиссии:они сразу дадут военник или направят по акту?

и вообще чего еще можно ожидать.спасибо

 

добавлено через 8 минут

Вот вы сказали что прохожу с диагнозом по части "В" а мед консультант ответил на тот же вопрос,что у меня показатели в норме.как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После консультации и обследования врача пульмонолога выписали мне направление в стационар (буду лежать второй раз с БА) направление отдал участковому врачу. Обещали позвонить…. Сходил к ним через неделю сказали, ждите.

Уже проходит вторая неделя, а звонка так и нет, черт уже призыв начался…

Специально ли они тянут время??? :confused:

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как будет происходить процесс рассмотрения моего диагноза на осенней комиссии:они сразу дадут военник или направят по акту?

и вообще чего еще можно ожидать.спасибо

 

добавлено через 8 минут

Вот вы сказали что прохожу с диагнозом по части "В" а мед консультант ответил на тот же вопрос,что у меня показатели в норме.как понимать?

 

Само собой, что мед. консультант более квалифицирован по мед.вопросам. Видимо, в Вашем случае нет уменьшения жизненно важного объема легких.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...